PROsmart.BY » Android » Оформление (Android) » Рабочий стол (Android) » Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher 2.3.6 Premium

Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher 2.3.6 Premium

04.01.21
0 10 154

Одним из преимуществ флагманов является экран с боковыми панелями, который позволяет пользователям запускать любимые приложения, переключать системные настройки, вызывать определенные контакты, управлять воспроизведением музыки, проверять события календаря и даже получать доступ к файлам и папкам прямо из боковой панели. Боковая панель открывается простым свайпом. Как следует из названия приложения, Edge Action – Edge Screen, привносит эту замечательную функцию в буквальном смысле на любое устройство и дает Вам возможность использовать преимущества экрана с боковыми панелями на Вашем смартфоне или планшете. Итак, скачивайте бесплатно Edge Action – Edge Screen на Ваше устройство, наслаждайтесь приложением и пользуйтесь ранее недоступными функциями.

Разработчик: Edge Action Studio
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 5.0 (Lollipop)
Target Android: 8.1 (Oreo MR1)

Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Чего такое Edge Action – Edge Screen?
Edge Action – Edge Screen – это бесплатное приложение с чистым и аккуратным дизайном. Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто предоставить необходимые разрешения и настроить панели Edge.

Вот список боковых панелей, доступ к которым можно получить из любого места:
Приложения – добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
Контакты – Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
Быстрые настройки – Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
Виртуальные кнопки – Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как “Домой”, “Назад”, “Недавние приложения”, “Запись экрана”, “Скриншот” и “Питание”.
Календарь – Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели “Календарь”.
Калькулятор – Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
Музыка – Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель “Музыка”.
Проводник – Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.
Обратите внимание, что в зависимости от того, что Вы добавляете на боковую панель, Вам может потребоваться предоставить определенные разрешения. Разрешения используются исключительно для работы приложения. Мы не собираем никаких личных данных.
После того, как Вы полностью настроили боковые панели и добавили необходимые приложения, Вам больше не потребуется добавлять ярлыки быстрых настроек и приложений на главный экран для быстрого доступа к ним.
Вам больше не придется тянуться к кнопкам “Домой”, “Назад” и Панели уведомлений, так как Вы сможете пользоваться своим телефоном одной рукой.

Изменения:
Fixed bugs


СКАЧАТЬ:

--------------------------------------------------------------------------
- Twitter - Твиттер
- Telegram - Телеграмм
- Pinterest - Фотохостинг
- VK - Вконтакте
- OK - Одноклассники
- Tumblr - Служба Микроблогов
- Facebook
- Фейсбук
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: