PROsmart.BY » Android » Программы Android » Cracked Screen Prank 3.2 [Ad-Free]

Cracked Screen Prank 3.2 [Ad-Free]

07.01.18
0 2 218


забавный развлекательный софт для андроид смартфонов, благодаря которому можно невероятно жестоко поприкалываться над своими друзьями.

Разработчик: Gravy Baby Media
Язык интерфейса: Английский, Русский by ZEX
Совместимость: Android™ 2.3+
Состояние: Ad-Free версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

Ни для кого уже не секрет, что в наши дни мобильные смартфоны достигли уровня персональных компьютеров, причем как в плане многозадачности, так и в плане характеристик, собственно говоря именно поэтому их цены порою находятся на одном уровне. То есть, флагманские смартфоны от любых брендов в наши дни стоят примерно столько же, сколько настольные компьютеры и ноутбуки. А теперь ответьте нам на вопрос: как можно дерзким образом разыграть владельца такого дорогого гаджета? Правильно, только убедив его в том, что его смартфон поломан, причем настолько сильно, что практически не подлежит ремонту. Кстати, знаете, как это можно сделать? Да очень просто, при помощи нашей сегодняшней новинки, именуемой «Cracked Screen Prank», от компании «LosAngeles Night» (на текущий момент данный бесплатный софт был скачан с Play Маркет свыше пятидесяти миллионов раз, а это говорит о многом).

Итак, для того чтобы реализовать данный прикол, вам необходимо скрытно установить на смартфон своего товарища данный шуточный софт, после чего выбрав режим его активации (по тапу, либо при помощи легкой встряски), подобрать рисунок разбитого экрана (на текущий момент их имеется пока что четыре штуки, но все они реализованы настолько качественно, что очень сложно заподозрить подвох), а затем аккуратно вернуть смартфон на место. Дальше дело техники, придумать можно любую ситуацию. К примеру, предложить товарищу проехать пару остановок на городском транспорте, дабы приложение автоматически активировалось во время встряски. Только желательно перед входом в маршрутку попросите взглянуть его на смартфоне сколько время (чтобы он видел целый рабочий экран), а затем невзначай попросите его вновь, когда он выйдет из транспорта. Поверьте, увидев разбитый экран он придет в неописуемый шок, а вы тем временем сможете осторожно с него поугарать.

Ключевые моменты софта:
1. Простой как пять копеек пользовательский интерфейс;
2. Отсутствие каких бы то ни было настроек;
3. Одним словом, крутой прикол.

СКАЧАТЬ:
cracked-screen-prank-v_3_2.rar [4.59 Mb] (cкачиваний: 72)

cracked-screen-prank-v_3_2_rus_zex.rar [4.4 Mb] (cкачиваний: 55)

--------------------------------------------------------------------------
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: