PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » BlockaNet: Free Proxy List PRO 22.8 build 152

BlockaNet: Free Proxy List PRO 22.8 build 152

24.08.23
2 16 923


Самая большая коллекция прокси-серверов HTTP, SOCK4 и SOCKS5 в Интернете. Путем маршрутизации вашего интернет-соединения с прокси-сервером из списка вы измените IP-адрес, используемый вашим устройством для подключения к Интернету. Любой сайт, который вы посещаете через браузер или через приложение на основе HTTP, не будет отслеживать IP-запись вашего посещения и полагать, что вы находитесь в стране выбранного вами прокси. Все прокси-серверы бесплатны и для общественного пользования. Пожалуйста, уважайте тот факт, что люди передают свою пропускную способность и вычислительную мощность, чтобы вы могли иметь более широкий доступ, конфиденциальность и безопасность в Интернете. Это означает, что вы не делаете запросов на загрузку, если это необходимо. Кроме того, будьте осторожны в отношении обмена конфиденциальной информацией при подключении к прокси-серверу, поскольку администраторы серверов сами анонимны и могут или не могут быть полностью надежными. Используя прокси-сервер HTTPS, вы можете зашифровать свою интернет-активность и чувствовать себя безопаснее при использовании общедоступного Wi-Fi-соединения. Всегда предпочитайте прокси, расположенные рядом с вами, для повышения скорости.

Разработчик: D.D.M.
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 5+
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store
BlockaNet: Free Proxy List PRO 22.8 build 152
Самая большая коллекция HTTP, SOCK4 и SOCKS5 онлайн-прокси. Направив свое интернет-соединение на прокси из этого списка, вы измените IP-адрес, который ваше устройство использует для подключения к интернету. Любой сайт, который вы затем посетите через браузер или приложение на основе HTTP, не будет иметь отслеживаемой IP-записи о вашем посещении и будет считать, что вы находитесь в стране выбранного вами прокси. Все прокси бесплатны и предназначены для общественного пользования. Пожалуйста, уважайте тот факт, что люди передают свою пропускную способность и вычислительную мощность, чтобы вы могли иметь более широкий доступ, конфиденциальность и безопасность в Интернете. Это означает, что не делайте больших запросов на скачивание, если в этом нет необходимости. Кроме того, будьте осторожны с передачей конфиденциальной информации при подключении к прокси, поскольку администраторы серверов сами являются анонимными и могут быть или не быть полностью надежными. Используя HTTPS-прокси, вы можете зашифровать свою интернет-активность и чувствовать себя в большей безопасности при использовании общественного WiFi соединения. Всегда отдавайте предпочтение прокси-серверам, расположенным недалеко от вас, для лучшей скорости.

Изменения:
BlockaNet v2.8
● Обновлены списки оффлайн
Любите BlockaNet? Поделитесь своим отзывом с нами и приложением с друзьями!
★ PRO / Paid features Unlocked
★ .source attributes of the corresponding java files removed
★ All Debug code removed
★ Original package signature changed
➡ Languages: Full Multi Languages
➡ CPU architectures: arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64
➡ Screen DPIs: 160dpi, 240dpi, 320dpi, 480dpi, 640dpi
Note:
Please ignore purchase dialog on first launch and press on "Continue"


СКАЧАТЬ:
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 10 июля 2018 16:21
    пробуем программку
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
  2. Greg0548
    #2 Greg0548 Посетители 30 марта 2023 07:41
    А как ей пользоваться?
Войти через: