PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » DuckDuckGo Privacy Browser 5.196.1

DuckDuckGo Privacy Browser 5.196.1

08.04.24
3 11 487

Мы предоставляем вам все функции защиты конфиденциальности, необходимые для непрерывного контроля персональной информации во время поиска и просмотра веб-страниц, куда бы ни завела вас навигация в Интернете.

Разработчик: by Mikesew1320
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 6+
Состояние: MOD версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store
DuckDuckGo Privacy Browser 5.196.1
Особенности:
- Забудьте о сетевых рекламных трекерах. Наша функция защиты конфиденциальности блокирует все обнаруженные скрытые трекеры, выявляя крупнейшие рекламные сети, уже давно следящие за вами, — вы можете отслеживать, кто пытается следить за вами.
- Повысьте защиту шифрования. Мы заставляем сайты использовать зашифрованное соединение, когда это возможно, защищая ваши данные от посторонних глаз (в том числе от интернет-провайдеров).
- Выполняйте поиск анонимно. Вы доверяете поисковой системе свои секреты и самую интимную информацию, например, задаете вопросы о финансах, здоровье и политике. Никого не касается то, что вы ищете в Интернете, поэтому поисковая система DuckDuckGo не следит за вами. Никогда.
- Научитесь разбираться в политике конфиденциальности. Мы сотрудничаем с порталом Terms of Service; Didn't Read, что позволяет нам включать его рейтинги и метки условий обслуживания и политик конфиденциальности веб-сайтов, если таковые имеются.

Когда вы ищете информацию и просматриваете страницы в Интернете, DuckDuckGo показывает рейтинг конфиденциальности (от A до F) при переходе на каждый веб-сайт. Этот рейтинг позволяет с первого взгляда понять, насколько вы защищены. Открыв подробные сведения, вы можете узнать, кто пытается за вами следить и как мы улучшили меры по обеспечению конфиденциальности просматриваемого сайта. Рейтинг конфиденциальности устанавливается автоматически исходя из присутствия скрытых сетевых трекеров, наличия шифрования и политики конфиденциальности веб-сайтов.

Наше приложение оснащено стандартными функциями просмотра, в том числе функциями открытия новых вкладок, создания закладок и автозаполнения форм. В дополнение к усиленной защите конфиденциальности, описанной выше, мы также добавили в браузер пару дополнительных функций конфиденциальности:
- Кнопка «Пожар». Удаление всех вкладок и данных одним нажатием.

Слишком многие считают, что сохранить конфиденциальность в Интернете попросту невозможно. Мы прилагаем все усилия, чтобы изменить это представление, и поставили перед собой задачу установить новый стандарт доверия в Интернете. Установите DuckDuckGo и верните свою конфиденциальность!

Изменения:
Новое! DuckDuckGo App Tracking Protection BETA - блокировка трекеров, скрывающихся в ваших приложениях. Присоединяйтесь к закрытому списку ожидания (в настройках), и ваше приглашение будет получено в ближайшее время.
-ARM7 (en_ru)
--языки только en/ru (мой русский перевод) (дополнен и подправлен перевод)
-темы браузера немного изменены
-имя укорочено в лаунчере
-отвязка от Гугл
-применены некоторые патчи для анонимности
-удалены некоторые ненужные разрешения
-удалены дубликаты графики
- гугл антианалитика (на всякий случай)
-удалены 3 подозрительные ссылки
- удалена debug information
- minsdk
+Работоспособность проверена на Samsung (6 Андроид) и Realme (11 Андроид)



СКАЧАТЬ: by AlexxVp
[attachment=90560:5_102_2-build-51022000__prosmart_by.zip]
-------------------------------------------------------------------------------------
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. intersk
    #1 intersk Посетители 9 января 2020 22:12
    Был бы ещё прокси или vpn....
    1. Dymonyxx
      #2 Dymonyxx Администратор 10 января 2020 07:56
      Вот этот попробуй с vpn.
      Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
      -------------------------------------------------------------------------------
      Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
      Наш Telegram / Наш ВК
      ------------------------------------------------------
  2. mocrassar
    #3 mocrassar Гости 29 ноября 2020 14:22
    На смарте с 9-м андроидом не захотел устанавливаться.На компе в МЕМУ-плэере с 7-м андроидом тоже не захотел.Скачал этот мод на 4ПДА,установился и работает.К Вам никаких претензий,просто может у кого-то такая же проблемма.
Войти через: