PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » ICQ Video Calls & Chat 9.0 NEW [SAP]

ICQ Video Calls & Chat 9.0 NEW [SAP]

06.04.20
5 7 842


Официальный ICQ-клиент для Android. Позволяет общаться с друзьями в любой точке, где есть доступ в интернет. Вы можете изменять свои данные, искать новых друзей, управлять списком контактов. В сообщениях можно вставлять смайлики. Также есть поддержка прямого общения с друзьями в чате Facebook.

Разработчик: LLC Mail.Ru
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android: 5.0 (Lollipop)
Target Android: 9.0 (Pie)

Состояние: Бесплатно
Screenshot: Original by Dymonyxx

- Чат и бесплатные сообщения
Отправлять сообщения бесплатно с телефона в чат с друзьями так просто, так же как обычные SMS сообщения. Установи ICQ Мессенджер на свой мобильный для обмена сообщениями с друзьями в бесплатном чате или собери их всех вместе в групчате. Пиши сообщения по любому поводу, представь, что отправляешь бесплатные SMS.

- Сообщения даже тем, у кого нет ICQ
Из ICQ Мессенджера можно отправлять сообщения бесплатно даже тем, у кого еще не установлено приложение. Твое сообщение будут доставлено как бесплатное SMS сообщение. Установи ICQ и общайся со всеми друзьями в одном мессенджере.
- Видеочат - бесплатные видеозвонки высокого качества
Встречайся с друзьями и близкими в любой момент и где угодно, в видеочате онлайн. На разных концах города или в разных точках мира – один видеозвонок ICQ Мессенджер и вы снова вместе. С бесплатным видеочатом в ICQ Мессенджер границы отменяются!

- Бесплатные звонки
Сделай бесплатный звонок в мобильной ICQ Мессенджер и говори сколько хочешь, без оглядки на время и тарифы. Безлимитные и бесплатные звонки на телефоны пользователям ICQ Мессенджер в любой стране мира – это настоящая свобода общения.

- Групчат
Вместе веселее - создай групчат и общайся с друзьями на любые темы. Групчат в ICQ Мессенджер - это чат с неограниченным количеством участников. Это больше чем в других мессенджерах, таких как Whatsapp, Viber и другие.
- Стикеры, смайлы и эмоджи
Когда слов просто недостаточно, отправляй забавные стикеры, смайлы и эмоджи. Передай свое настроение и эмоции и повесели друзей – стикеры, смайлики и эмодзи для сообщений украсят любой чат.

- Обмен фотографиями, видео и файлами
Делись фото и видео с друзьями – отправляй мультимедиа сообщения в ICQ Мессенджер. Гораздо лучше, чем MMS сообщения, ведь в ICQ Мессенджер фото и видео сообщения отправляются бесплатно прямо в чат с вашим собеседником!
Новая мобильная аська для Android и безлимитный интернет – все, что нужно для общения с друзьями! Установи бесплатную аську на свой смартфон Android и пригласи друзей. Используй бесплатные звонки и видеочат, обмен сообщениями, стикеры, смайлики и эмодзи.
Пользователи ICQ Мессенджер могут общаться бесплатно по всему миру, с любого устройства. ICQ Мессенджер доступен бесплатно для всех мобильных платформ и для компьютеров.

Изменения:
2020-04-04
Представляем ICQ New!
Впереди много классного, а прямо сейчас:
— Новый стиль. Обновили лого, иконку приложения и цвета
— Готовые ответы. Отвечайте на сообщение в одно нажатие — ICQ подсказывает варианты ответов еще до того, как вы начали печатать
— Подсказки со стикерами. Просто введите слово, а ICQ покажет подходящий стикер: не придется искать среди десятков паков


СКАЧАТЬ:
icq-new-9_0824420_824420_by_prosmart_by.zip [53.66 Mb] (cкачиваний: 1269)


Качаем без ожидания
Vip-Account
Комментарии (5)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Sofi4ko
    #1 Sofi4ko Гости 22 августа 2010 18:02
    Я первая ! спасиб какраз вовремя
  2. skiminok
    #2 skiminok Гости 27 апреля 2011 22:19
    спасибо.
  3. demetre
    #3 demetre Гости 30 мая 2011 21:12
    спасибо :ag:
  4. Dymonyxx
    #4 Dymonyxx Администратор 23 апреля 2012 12:12
    Приятный клиент.
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
  5. alexteld
    #5 alexteld Гости 26 сентября 2012 10:24
    спасибо, хорошая прога мне понравилось
Войти через: