Best Voice Changer 4.5

03.07.14
3 5 365


Разработчик: Scoompa
Сайт разработчика: http://www.scoompa.com/
Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Android 2.2 и выше
Дополнительно: Для того что бы избавиться от рекламы юзайте Lucky Patcher by ChelpuS, тест на SE WT19i успешно.

Ссылка на Android Market Web

[/b] Приложение, которое позволяет изменить голос (робот, ребенок, мегафон, женский и мужской голоса, ускорение, замедление и др.), добавить фоновые звуки (аэропорт, поле боя, толпа, дождь, улица, самолет) и эффекты (хор, эхо) к записанному звуку. Файлы сохраняются в формате *.wav.

[b]CКАЧАТЬ:

Best-Voice-Changer-4.5.zip [3.67 Mb] (cкачиваний: 405)
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Sladenki
    #1 Sladenki Гости 1 марта 2012 04:01
    Dr.Web показал что он инфицирован,проверьте еще каким-нибудь антивирем,пожайлуста
  2. mr smarter
    #2 mr smarter Гости 21 марта 2012 23:09
    ну почему только для андроид
  3. read_only
    #3 read_only Гости 3 апреля 2012 13:55
    в архиве

    Компания "Доктор Веб" предупредила пользователей о появлении нового опасного семейства вредоносных программ для смартфонов под управлением ОС Android — Android.Plankton. Встроенный в приложение Angry Birds Rio Unlock, которое дает доступ к скрытым уровням этой популярной игры, троянец передает злоумышленникам данные о зараженном устройстве, а также загружает на него другое вредоносное ПО.
    В отличие от выявленного днем ранее вредоносного приложения Android.Gongfu, новый троянец Android.Plankton не использует известные уязвимости операционной системы для повышения собственных привилегий. Алгоритм реализации атаки выглядит следующим образом: непосредственно после запуска инфицированного приложения троянец загружает в фоновом режиме собственную службу, которая собирает информацию о зараженном устройстве (ID устройства, версия SDK, сведения о привилегиях файла) и передает ее на удаленный сервер.
    Затем вредоносная программа получает с сайта злоумышленников данные для последующей загрузки и установки на смартфон жертвы другого приложения, функционал которого, по предположениям аналитиков, может варьироваться. В настоящее время специалистам компании «Доктор Веб» известно о нескольких видах такого вредоносного ПО. В частности, это пакеты plankton_v0.0.3.jar и plankton_v0.0.4.jar, предназначенные для выполнения на инфицированном устройстве получаемых от управляющего центра команд.
Войти через: