PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » MP3 Amplifier 2.1.6 [Mod Ad-Free]

MP3 Amplifier 2.1.6 [Mod Ad-Free]

30.12.18
2 5 714

Итак, вы уже установили громкость на максимум и купили те самые суперские наушники, но громкость музыки или рингтона на вашем телефоне по-прежнему вас не удовлетворяет? Решение этой проблемы довольно просто: усиление MP3-файлов. Это простое приложение усиливает (увеличивает громкость) файлы с помощью трех простых действий:

Разработчик: Eper Apps
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 2.3 (Gingerbread)
Target Android: 4.2 (Jelly Bean MR1)

Состояние: MOD версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

1. Запустите приложение и выберите файлы, которые не воспроизводятся с достаточной громкостью.
2. Установите коэффициент усиления.
3. Усилите файлы!


Это приложение может увеличить громкость воспроизведения музыкальных или других MP3-файлов в восемь раз! Усилитель MP3-файлов НЕ ИЗМЕНЯЕТ ИСХОДНЫЕ ФАЙЛЫ! Приложение создает усиленные версии файлов в папке «Музыка» на SD-карте памяти (или внешнем накопителе). Вам не нужно учиться пользоваться дорогими и сложными аудиоприложениями, такими как SoundForge. Наше простое приложение поможет вам во всем, что касается усиления громкости воспроизведения. Его также можно использовать для аудиокниг, громкость воспроизведения которых иногда снижена до шепота. Увеличьте громкость этих файлов и наслаждайтесь прослушиванием во время вождения или тренировок. Используйте полный потенциал вашего телефона и всю мощь динамиков для супергромкого воспроизведения любимых рингтонов! Теперь все зависит от физических возможностей ваших динамиков и наушников.

Предупреждение: слишком большая громкость может привести к искажению воспроизведения! Используйте встроенные функции предварительного просмотра, чтобы проверять результат перед окончательным преобразованием файла. Полученные файлы можно даже сразу устанавливать в качестве рингтонов на вашем телефоне.

ПРИМЕЧАНИЕ: поскольку процессоры телефонов слабее, чем процессоры настольного компьютера или ноутбука, усиление файла на телефоне иногда может занимать значительно больше времени, чем на компьютере. Это вызвано параметрами аппаратных средств, поскольку Усилитель MP3 уже использует полностью оптимизированную обработку MP3, встроенную в собственный код.

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ: Некоторые пользователи отметили плохой выход некоторых MP3-файлов. Если вы столкнетесь с этой проблемой, пожалуйста, пришлите нам эти файлы по электронной почте, если это не нарушает никакие права, чтобы мы смогли выявить и устранить проблему.

Изменения:
1. Только armv7
2. Удалены все языки, кроме en, ru.
3. Удалён мусор из ресурсов.
4. Приложение оптимизировано методом zipalign.
5. Удалена реклама
6. Изменина подпись!!!
7. Удалена отладка в smali
8. Удалена аналитика



СКАЧАТЬ:
mp3-amplifier-2_1_6-mod-ad-free.zip [3.67 Mb] (cкачиваний: 347)


Качаем без ожидания
Vip-Account
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 2 февраля 2013 12:36
    Полезное приложение, качаем :ab:
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
  2. ubiec
    #2 ubiec Гости 4 февраля 2013 08:20
    Сомнительна его полезность, испытанием не доволен.
Войти через: