Piercing Photo Editor 1.06

18.11.16
1 2 184


Приложение "Piercing Photo" позволит вам попробовать пирсинг без боли на всем теле! Украсьте себя на собственных фото без прокалывания. Используя наш тестер, вы почувствуете себя как в виртуальном пирсинг-салоне или фотокабине. Просто выберите рисунок из галереи или сфотографируйтесь с помощью камеры, выберите дизайн татуировки, соответствующий вашему стилю, поворот, изменение размера, сохраните и поделитесь эффектом! Вы также можете шутить с друзьями, делясь "пирсинговым" изображением в социальных сетях! После редактирования в нашем приложении фотографии не похожи на подделки, друзья поверят результату ;)
Наш инструмент редактирования содержит много художественных идей для пирсинга девочек и мальчиков (серьги для лица и носа, серьги для ушей и губ и многое другое!). Вы можете выбрать не только наиболее подходящее размещение на теле, но и ювелирные изделия, которые украсят вас наилучшим образом.

Разработчик: Bizo Mobile
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.0+
Состояние: Бесплатно (Платный контент покупаем через Lucky Patcher (эмуляция LVL) - на скринах успешная покупка в моем исполнении).
Screenshot: Original by Dymonyxx

Изменения:
-more piercing elements
- bugs fixed


СКАЧАТЬ:
piercing-photo_1.06.zip [16.78 Mb] (cкачиваний: 98)


СКАЧАТЬ: готовая версия для работы с Lucky Patcher
piercing-photo-editor-1.06-crk.support-lp.zip [16.79 Mb] (cкачиваний: 43)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. zex
    #1 zex Android PROTranslator 18 ноября 2016 15:57
    Спасибо grinning ....................
    honor 5c lite
Войти через: