PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Smart Player Professional 1.0 [Rus ZEX]

Smart Player Professional 1.0 [Rus ZEX]

11.01.17
0 4 667


С помощью смарт-плеер слушать и организовать вашу музыку стало ещё проще.

Разработчик: Лоренцо Zanotto Inc.
Язык интерфейса: Русский (ZEX}
Совместимость: Android™ 2.3+
Состояние: Полная версия
Screenshot: Original by ZEX

Особенности:
Настраиваемый интерфейс
Очень низкое потребление батареи
воспроизведения звука высокого качества
Вокальный поиска, чтобы найти ваши треки
Доля альбомы и песни
Мощный встроенный эквалайзер
Поддержка Темы
Незначительное количество используемой памяти (RAM)
Pro версия баннера
Настройте свой плейлист
несколько виджетов с уникальным дизайном
Быстрее обложки альбомов загрузчик
идентификации тегов
и многое другое ...

Элегантный интерфейс с вкладками позволяет вам иметь свою коллекцию песен всегда под рукой, или если вы хотите сделать конкретные исследования в вашей библиотеке голосовых команд поможет вам определить нужную дорожку, используя только свой голос. Слушайте музыку на профессиональном уровне, организовывать плейлисты, виджеты и темы, все удобно, быстро и без ущерба для аккумулятора. Кроме того, Smart плеер продолжает постоянно обновляется коллекция песен автоматически загрузка обложек альбомов и обновления недостающих тегов песен в реальном времени! Наслаждайтесь слушать ваши песни с более высоким качеством, чем любой другой музыкальный проигрыватель, Smart-плеер имеет встроенный эквалайзер, который позволяет воспроизводить звук высокого качества, более глубокий бас, Cristal барабаны и более определенную высоких частот без профессиональных наушников.

По умолчанию цвет интерфейса полностью доступны для редактирования в соответствии с вашими потребностями: вы любите желтый цвет, или почему бы и нет, ваша крышка хороший ярко-желтый, и вы хотите, чтобы остаться на своем стиле? Смарт-плеер сможет easyly установить преобладающий цвет его интерфейса. Общайтесь с друзьями и сделать их знать, что вы слушаете: умный игрок может поделиться, что вы слушаете в простой путь с наиболее популярными социальными медиа, Facebook, Twitter, или просто используя сообщение. С помощью удобного виджета в панели уведомлений, на рабочем столе и на LockScreen следов изменения или паузы очень удобно, более 5 виджетов разработана специально для облегчения взаимодействия с вашей песни упрощает его использование.
Организуйте свои собственные списки воспроизведения, выбирая, какие песни играть и когда переключатель к следующей песне, а также, если вы часто слушаете альбом смарт-плеер создает ярлык на главном экране, чтобы мгновенно получить то, что вам нужно. Смарт-плеер автоматически определяет жанр, артист, дата Кроме того, продолжительность и популярность прослушивания каждой песни, автоматически!

Изменения
• Добавлена поддержка Beats Audio эквалайзеров
• Поддержка PureAudio Engine 2.0
• Улучшенная синхронизация обложек
• Низкое потребление батареи
• Улучшенная производительность
• Новый баннер Pro


PS: Эквалайзер я так понял работает только в наушниках, да и звучание плеера вполне достойное. Так же играет по папкам что очень удобно. Интерфейс простой да большего в нём и не надо.

СКАЧАТЬ:
smart-player-pro-1.0-full-rus-zex.zip [2.14 Mb] (cкачиваний: 897)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: