PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Prisma Art Effect Photo Editor 4.5.7.609 [Premium]

Prisma Art Effect Photo Editor 4.5.7.609 [Premium]

11.08.23
0 9 515


Художественные фильтры и фотоэффекты. Почувствуй себя художником! Преврати фотографии в уникальные произведения искусства: фильтры в стиле художников, завораживающие фотоэффекты, делись шедеврами в одно нажатие.

Разработчик: Prisma labs, inc.
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 8+
Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Prisma Art Effect Photo Editor 4.5.7.609 [Premium]
Prisma превращает ваши фотографии в произведения искусства, используя стили популярных художников: Ван Гога, Пикассо, Левитана, а также известных узоров и орнаментов. Уникальное сочетание нейронных сетей и искусственного интеллекта поможет превращать ваши памятные моменты в настоящие шедевры. Скорость обработки фотографий и работа программы напрямую зависят от скорости/качества интернет-соединения и загруженности серверов в настоящий момент.

Изменения:
НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ ПРИЗМА Наш искусственный интеллект становится умнее с каждым днем! Это обновление включает в себя некоторые незначительные изменения, которые помогут сделать работу с приложением еще более плавной.
P.S. Владельцы S22 Ultra, в этой версии также исправлена ошибка, из-за которой фотографии на этом устройстве отображались пустыми. Приносим свои извинения!


СКАЧАТЬ: by derrin
prisma-4_5_7_609-build-7000609_arm64-v8a_prosmart_by.zip [63.43 Mb] (cкачиваний: 156)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: