PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Cameringo+ Effects Camera 3.4.3 Patched

Cameringo+ Effects Camera 3.4.3 Patched

14.09.21
0 5 608


Профессиональная фотокамера с простым и стильным интерфейсом включает в себя большое разнообразие фотоэффектов в быстром режиме реального времени, таких как ломо и старинные фильтры, в том числе несколько видов линз, такие как рыбий глаз, широкий угол, и многое другое.

Разработчик: Perraco Labs
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Target Android: 9.0 (Pie)

Состояние: Patched версия
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

Особенности:
• В общей сложности более 300 настраиваемых фильтров и более 20 рамок.
• Для фанатов HDR камера производит самые красивые изображения с тональным отображением фильтров FAUX HDR.
• Также вы можете создать фотографии маленьких планет со стереографическими фильтрами, или использовать выделенный режим маленькой планеты.
Поклонники ломографии и хипстер фото будут доволны эмулированными эффектами некоторых классических камер, включая стили 16мм и супер-8.
• Наслаждайтесь видеозаписью со всеми фильтрами, в том числе записью медленного и быстрого движения, приостановкой и возобновлением, и даже рисованием в реальном времени, пока записывается видео. (Обратите внимание, что видео требует Jelly Bean 4.3 или выше.)
• Запись GIF анимации со всеми доступными эффектами. Вы также можете изменить скорость записи для получения смешной анимации, или даже записать в обратном режиме.
• Cameringo предлагает расширенные возможности, что владельцы DSLR камеры будут завидовать. Изменение в режиме реального времени экспозиции изображения, контрастность и яркость, позволяет изменять однозначно все имеющиеся фильтры.
• Получить смешные селфи с уникальной виртуальной вспышкой в ??полной темноте. Экран загорится достаточно для того, чтобы дать вам возможность запечатлить вашу гримасу.
• Другие включенные функции это бесшумный режим, гистограмма в RGB и яркость, режим инкогнито, чтобы стать секретным агентом, макро-фокус, чтобы получить совершенные фото крупным планом, и многие другие варианты, которые вы обнаружите.

Изменения:
Обновление обслуживания с оптимизацией и исправлениями ошибок.


СКАЧАТЬ:
cameringo-effects-camera-v3_4_3-paid-patched-mod.rar [8.22 Mb] (cкачиваний: 451)

cameringo-2_8_36_2836_by_prosmart_by.zip [3.85 Mb] (cкачиваний: 1128)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: