PROsmart.BY » Android » Программы Android » Офисные (Android) » SkanApp Professional 3.96_V205

SkanApp Professional 3.96_V205

08.01.19
0 1 696

Поместите свой смартфон в Skanstick (или подобное устройство), который можно приобрести на Amazon и www.go2get.com, и наслаждайтесь преимуществами естественного сканирования, c местa.

Разработчик: GO2GET
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 4.4 (KitKat)
Target Android: 8.1 (Oreo MR1)

Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Когда обе руки свободны, то используя кнопки Расширенной Реальности (Augmented Reality), вы можете придерживать и сканировать сшитые документы, распрямлять и сканировать мятые квитанции, книги и журналы и даже добавлять голосовые заметки, не касаясь телефона.
Благодаря невероятной скорости сканирования 250+ страниц за 10 минут? вы можете привести свой офис в идеальный порядок, очистив его от документов в больших папках и груд мятых квитанций.

OCR (распознавание текста, более 100 языков) выполняется прямо на телефоне, Интернет не требуется.
Возможность создавать собственные ключевые слова PDF на любом языке, независимо от языков, используемых в документе, упрощает организацию и поиск документов.
Встроенная служба электронной почты SkanApp автоматически разделяет большие файлы PDF или группы изображений JPEG на несколько писем с допустимыми размерами вложений.

При использовании в ручном режиме, особенно снаружи, в солнечный день, когда экранные кнопки трудно увидеть, SkanApp предлагает удобный вариант использования физических и тактильных кнопок вашего смартфона. Нажмите кнопку уменьшения громкости, чтобы включить / выключить запись голосовых заметок. А также используйте однократное и двойное нажатие на кнопке увеличения громкости, чтобы делать снимки и сохранять их на телефоне и/или загружать в облако в виде JPEG или многостраничных PDF-файлов.

Кнопки расширенной реальности также могут быть управляться дистанционно с помощью любого селфи стика Bluetooth, пульта дистанционного управления Bluetooth и любых наушников или аудиокабелей (т. Е. Аудиокабеля Cellet Hands-Free, UPC 800768507113) с помощью кнопки Media.

Посмотрите учебное видео.

Изменения:
· Автоматическое обнаружение и исправление границ документа.
· В режиме дополненной реальности кнопки AR можно использовать как обычные кнопки, когда они не активированы.
· Исправление ошибок.


СКАЧАТЬ:
skanapp_3_96_v205_prosmart_by.zip [16.73 Mb] (cкачиваний: 197)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: