PROsmart.BY » Android » Программы Android » Офисные (Android) » PhotoTune - AI Photo Enhancer 4.4.8 (Premium)

PhotoTune - AI Photo Enhancer 4.4.8 (Premium)

14.01.24
4 3 713
PhotoTune - AI Photo Enhancer 4.4.8 (Premium)


Превратите свои старые, пиксельные, размытые или поврежденные изображения в фотографии высокой четкости одним касанием! PhotoTune использует современный искусственный интеллект, чтобы размыть, восстановить и улучшить любое изображение, которое вы хотите.

Разработчик: Vyro AI
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 7.0+
Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store


📸Универсальный AI Photo Enhancer
✅ Четкое фото и улучшение качества фото
✅ Восстановите старые фотографии - Раскрасьте черно-белые фотографии
✅ Размытие старых, пиксельных, поврежденных изображений
✅ Превратите свой портрет, селфи или групповое фото в HD
✅ Восстановление старых, размытых, поцарапанных фотографий
✅ Четкие винтажные и старые фотографии с камеры
✅ Увеличьте количество пикселей на фотографиях низкого качества и улучшите фотографии
✅ Улучшите свою фотографию с помощью инструментов редактирования, таких как контрастность, экспозиция, насыщенность и четкость.
✅ Украсьте и ретушируйте свои портреты с помощью функции улучшения

🌟Возможности PhotoTune:
🔸Повышение качества фотографий. Одной из ключевых функций Phototune является функция улучшения фотографий на основе ИИ, которая предназначена для автоматического улучшения фотографий одним щелчком мыши. AI Photo Enhancer использует передовые алгоритмы для устранения размытия ваших фотографий и улучшения качества фотографий. Это позволяет размыть фотографию, повысить резкость изображения и улучшить качество фотографии.

🔸Восстановите старые фотографии: загрузите свое лучшее селфи или сфотографируйте старую фотографию с помощью камеры, функция улучшения фотографий Phototune сделает ваши фотографии совершенно новыми и в разрешении HD. Теперь вы можете легко восстановить старые фотографии и улучшить их.

🔸Раскрашивайте фотографии: оживите свои старые фотографии с помощью нашего приложения для улучшения фотографий с искусственным интеллектом, которое позволит вам добавить ярких красок в ваши заветные воспоминания. Раскрашивайте и восстанавливайте старые фотографии, как никогда раньше! Вы можете взять старые черно-белые фотографии, восстановить их цвет и оживить свои воспоминания.

🔸Украсить портреты: воспользуйтесь функцией «Украсить», чтобы улучшить портретные фотографии. Эта удивительная функция без особых усилий улучшает черты лица, подчеркивая вашу естественную красоту, как никогда раньше. Он автоматически распознает лица на селфи или групповых фотографиях и улучшает детали лица одним касанием.

🔸Улучшите разрешение фотографий: улучшите качество своих фотографий с помощью нашей функции повышения разрешения. Размытие и увеличение разрешения любой фотографии на 200 %, 500 % или даже более 800 % до потрясающего качества HD, раскрывающего мельчайшие детали и делающего ваши снимки более четкими и реалистичными. Попробуйте сейчас и улучшите свои фотографии, как никогда раньше.

🔸Функция HDR: поднимите свои фотографии на новый уровень с функцией HDR, которая повышает контрастность и разрешение ваших изображений. Наша функция HDR удаляет дымку и шум с ваших фотографий, делая их более четкими и яркими.

🔸Четкие фотографии: попрощайтесь с размытыми и нечеткими фотографиями, поскольку этот ИИ-улучшитель фотографий позволяет размыть и улучшить качество ваших фотографий, сделав их более четкими и четкими. Всего несколькими щелчками мыши вы можете размыть и улучшить свои фотографии, сделав их четкими.

Изменения:
● Про разблокирован
● Полное многоязычие
● Архитектуры: arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64
➤ Modded by Raju054



СКАЧАТЬ: Modded by derrin
Комментарии (4)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. sanitar62
    #1 sanitar62 Посетители 13 января 2024 19:44
    Не работает.
    1. Dymonyxx
      #2 Dymonyxx Администратор 14 января 2024 14:10
      Файл обновлен
      Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
      -------------------------------------------------------------------------------
      Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
      Наш Telegram / Наш ВК
      ------------------------------------------------------
  2. ysach
    #3 ysach Посетители 14 января 2024 15:12
    Как выставить русский язык?
  3. sanitar62
    #4 sanitar62 Посетители 14 января 2024 16:17
    Спасибо,всё заработало.
Войти через: