PROsmart.BY » Android » Программы Android » Прочее (Android) » NeuroNation - Focus and Brain Training 2.22.11 Unlocked

NeuroNation - Focus and Brain Training 2.22.11 Unlocked

06.09.18
0 2 504

NeuroNation - приложение для улучшения работы мозга путем тренировки памяти, повышения концентрации и развития логического мышления. Это полноценный тренажёр, с помощью которого вы сможете больше запоминать, меньше отвлекаться и вообще станете умнее.
Эффективность NeuroNation была доказана в ходе многих научных исследований: все упражнения разработаны в сотрудничестве со всемирно известными нейробиологами и основаны на самых передовых научных разработках. Приложение постоянно корректирует задания с учетом ваших результатов и ставит новые сложные, но решаемые тесты. Всего предлагается более 60 упражнений для общей тренировки мозга и 9 персонализированных курсов для тренировки различных его функций.

Стоит отметить подачу информации в нескучной игровой форме, что делает использование программы еще более привлекательным, интересным и нешаблонным.

NeuroNation — это тот редкий случай, когда обещания создателей приложения оказываются чистейшей правдой. Чтобы оставаться в хорошей форме, мозгу нужна такая же тренировка, как и нашему телу. Не нужно делать ничего сверхъестественного, достаточно нескольких простых упражнений. Постепенно они будут усложняться, заставляя мозг работать лучше и лучше.

Изменения:
Update: In your settings, you can now configure whether your scores should be compared with other users or not.


Страница разработчика: Neuronation
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.0.3+
Состояние: Unlocked версия
Screenshot: Original by МАеСТРО

СКАЧАТЬ:
neuronation-v2_22_10_build_2022010.zip [23.12 Mb] (cкачиваний: 156)

neuronation-v2_22_11_build_2022011.zip [31.19 Mb] (cкачиваний: 426)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: