PROsmart.BY » Android » Программы Android » Прочее (Android) » AR Ruler App: Tape Measure Cam 2.7.5 (Premium)

AR Ruler App: Tape Measure Cam 2.7.5 (Premium)

15.12.23
0 2 427
AR Ruler App: Tape Measure Cam 2.7.5 (Premium)


AR Ruler - лучшее и бесплатное приложение на Android для измерений, использующее технологию дополненной реальности (Augmented reality или кратко AR)!

Разработчик: Grymala apps
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android: 8.0
Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store


Приложение AR Ruler использует технологию дополненной реальности (AR) для измерения различных предметов с помощью камеры вашего смартфона. Просто нацельтесь на обнаруженную горизонтальную плоскость и начните измерять!

Вот некоторые из возможностей ARuler:
1) AR Линейка - сканер 3d лидар расстояния. Измеряет линейные размеры в см, м, мм или дюймах. Метр, сантиметр, миллиметр.

2) Дальномер - измерьте расстояние от камеры устройства до точки на плоскости в пространстве

3) Угол - измерение углов на 3D плоскостях

4) Площадь и периметр / полилиния - хотите измерить площадь вашей комнаты бесплатно? Тогда выберите пункт Площадь -> N-угольник и поочередно установите узлы так, чтобы они совпадали с углами комнаты. AR Ruler автоматически вычислит площадь и периметр. Прерывая рисование до замыкания контура Вы увидите AR полилинию вместе с величиной её длины. Дополнительно для упрощения работы мы сделали несколько примитивов - Круг и Прямоугольник, а также N-угольник с автоматическим выставлением узлов для объектов сложной формы.

5) Объем - позволяет измерять размер трехмерных объектов. Нарисуйте периметр измеряемого объекта и отрегулируйте положение верхней плоскости, перемещая прицел вверх или вниз.

6) Путь (метр, сантиметр) - расчёт длины пути проделанного смартфоном. Удобный инструмент для измерений расстояний "на местности" бесплатно - просто держите телефон в руках и двигайтесь по запланированному маршруту - AR Ruler измеряет пройденное расстояние и, кроме того, покажет траекторию Вашего движения в трёхмерном пространстве при помощи AR технологии (сканер лидар).

7) Высота (метр, сантиметр) - для измерений высоты относительно распознанной поверхности. Нужно измерить высоту дверного проёма, окна, мебели, рост человека? Наведите прицел на точку основания и начинайте мерять, поднимая прицел вверх - Вы увидите AR стрелку в 3D с измерением прямо перед собой!

8) Экранная линейка измерительная - точные измерения для небольших объектов прямо на экране смартфона

Примечание:
Обращаем Ваше внимание, что для работы AR Ruler требуется ARCore библиотека от компании Google. На текущий момент ARCore постоянно дорабатывается и улучшается, что, в свою очередь, положительно сказывается на качестве работы ARuler. Мы делаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны использованием AR технологии в проведении измерений. Для iOS версии доступен сканер 3d лидар.

Точность измерений:
Измерения получаемые с помощью ARuler являются приблизительными, но достаточно точными в большинстве бытовых ситуаций. Мы обращаем Ваше внимание на то, что точность измерений с помощью AR определяется качеством работы ARCore, на развитие и улучшение которой мы надеемся. Для увеличения точности можно проводить 3 и более измерений подряд, используя затем усреднённое значение.

Изменения:
Уважаемые пользователи, в этой версии мы сосредоточились на исправлениях ошибок.
Также обновление AR Ruler включает в себя:
* * повышение производительности 16 инструментов ручного измерения и 3 инструментов автоматического обнаружения;
* Улучшения пользовательского интерфейса;
* дополнительные локализации;
* исправлены другие незначительные технические и функциональные проблемы.
☆ Разблокированы премиум-функции
☆ Удален макет рекламы / удалена рекламная активность
☆ Оптимизирована графика / Выровнен Zip
☆ Удалено имя исходного кода java-файлов по умолчанию;
☆ Очищен пакет для быстрой загрузки
☆ Архитектура: armeabi-v7a arm64-v8a
☆ Удалена отладочная информация


СКАЧАТЬ: Modded by srajawwal09
ar-ruler_2_7_5.zip [48.11 Mb] (cкачиваний: 304)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: