PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » ASUS File Manager 2.0.0.397 [Mod Ad-Free]

ASUS File Manager 2.0.0.397 [Mod Ad-Free]

22.03.20
0 10 078

Файловый менеджер от ASUS, позволяет копировать, перемещать, переименовывать, удалять, обеспечивать совместный доступ к вашему хранилищу или из него. Также обеспечивается просмотр и доступ к файлам по категориям.

Разработчик: Mobile, ASUSTek Computer Inc.
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android: 4.1 (Jelly Bean)
Target Android: 7.0 (Nougat)

Состояние: Ad-Free for ProSmart by Dymonyxx
Screenshot: Original by Dymonyxx

Особенности:
- Ваш простой и сообразительный файловый менеджер: Поиск, доступ, сохранение, перемещение, удаление или совместное использование файлов, сохраненных во встроенной памяти вашего смартфона, в память карту памяти microSD, память локальной сети или облачное хранилище, и наоборот.
- Доступ к файлам локальной сети и SMB: Управление файлами в вашей локальной сети и сети SMB (Samba).
- Дополнительные опции хранения в облачных хранилищах:Поддержка облачных хранилищ, таких как ASUS WebStorage, Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive.
- Безупречная передача потоковых мультимедийных данных: Файлы потоковых мультимедийных данных, такие как музыкальные или видеоданные или открытые документы, изображения или фотографии, сохраненные в любой вашей учетной записи облачного хранилища.
- Экономия дискового пространства путем упаковки файлов: Сжатие файлов для экономии памяти вашего хранилища и распаковка сжатых файлов в формате Zip и RAR.
- Удобный просмотр файлов: Удобный просмотр файлов по категории с домашнего экрана Диспетчера файлов: изображения, видеоклипы, музыка, приложения, загруженные файлы и избранные файлы.

Изменения:
- Improve performance and bug fixes.
ASUS File Manager 2.0.0.397 [Mod Ad-Free]


СКАЧАТЬ:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: