PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » Cleaner – Master Booster Professional 2.7.1

Cleaner – Master Booster Professional 2.7.1

27.02.18
0 9 491


мощный инструмент Android для чистки и увеличения скорости. Это приложение предлагает усиление памяти, очистку кэша, усиление скорости игр, удаление истории поиска, телефонных звонков и смс, установленный или предустановленный менеджер приложения! Оптимизируйте ваше устройство, увеличьте производительность и станьте мастером вашего смартфона Android! Cleaner освободит память и ускорит ваш телефон до 80%, освободит место, удалив ненужный спам и кэш, оптимизирует ваш телефон для отличной игры с помощью виджета усилителя игр, очистит нежелательную историю браузера, защитит вашу конфиденциальность, удалив данные телефонных звонков и смс, будет управлять установленными приложениями и отключит предустановленные или системные приложения и даже сэкономит батарею с помощью вышеуказанных функций!

Разработчик: IGNIS AMERICA
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.0.3+
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Особенности:
1. Очистка памяти
Очистка памяти (ОЗУ) и подавление фоновых процессов или задач, что замедляют устройство, с помощью одного нажатия кнопки ""Оптимизатор"". Использование очистки памяти охладит ваш телефон, когда его процессор перегрет, повысит производительность и даже сэкономит батарею.
-----------------------------
2. Очистка системного кэша
Удаление старых ненужных файлов, системного кэша и остаточных файлов. Освободите свою память, удалив ненужные файлы, и оптимизируйте ваш телефон для лучшей производительности!
---------------------------
3. Система усиления игр
Усилитель игр выделит системные ресурсы для вашей игры, чтобы оптимизировать ваш телефон для наилучшего игрового процесса! Повысьте скорость игры на 20% и больше при запуске. Используйте эту функцию, когда телефон часто тормозит или зависает при игре.
---------------------------
4. Очистка истории вызовов и смс
Защитите ваши персональные данные, удалив нежелательную историю вызовов и смс по одному. При нажатии ""Выбрать все"", вы можете удалить все личные вызовы за один раз!
--------------------
5. Очистка поиска и истории браузера
Защитите свою конфиденциальность, стирая историю поиска в Google Play и браузере по умолчанию. Также можно очистить историю буфера обмена и менеджера загрузок.
--------------------
6. Менеджер приложения
Периодическая деинсталляция неиспользуемых или нежелательных приложений для освобождения памяти, а также отключение предустановленные приложений для очистки главного экрана!
-----------------
7. Виджет усиления игр
Всего одно нажатие кнопки виджета на главном экране Android и вы имеете доступ к оптимизатору игр!


Изменения:
Ver.2.7.1 - Top UI Update & Temperature Screening


СКАЧАТЬ:
cleanerprov2_7_1.zip [9.09 Mb] (cкачиваний: 2212)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: