PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » Bitdefender Mobile Security Premium 3.3.192.2145 [MOD]

Bitdefender Mobile Security Premium 3.3.192.2145 [MOD]

02.01.23
4 14 188

приложение дает вашим Android устройствам абсолютную защиту от интернет-угроз и ищейки данных. Согласно AV-TEST, независимый институт IT-безопасности, Bitdefender Mobile Security является лучшим Android безопасности продукта 2015 и 2016!

Разработчик: Bitdefender
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 5+
Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Bitdefender Mobile Security Premium 3.3.192.2145 [MOD]
Особенности безопасности:
✔ Антивирусная защита - защищает ваше устройство Android от всех новых и существующих онлайн-угроз.
✔ Сканер вирусов и вредоносных программ - 100% обнаружение вирусов, вредоносных программ, шпионских программ, программ-вымогателей; сканирование и удаление вредоносных программ по требованию и при установке.
✔ Веб-защита - защита вашего Android-устройства от опасных, фишинговых и мошеннических сайтов для самых популярных браузеров
✔ Автопилот - рекомендации по безопасности на основе использования мобильного устройства
✔ Конфиденциальность учетных записей - отслеживает, не были ли ваши учетные записи электронной почты вовлечены в утечку данных.
✔ VPN - делает ваш IP-адрес анонимным и открывает доступ к контенту с географическими ограничениями
✔ App Lock - защита конфиденциальных и личных мобильных приложений с помощью PIN-кода или отпечатка пальца
✔ Anti-Theft - защита личной информации в случае кражи или потери устройства Android
✔ Отчеты - отправка информации о вашей еженедельной активности и предотвращенных инцидентах безопасности
✔ WearON - распространяет защиту, предлагаемую Bitdefender Mobile Security & Antivirus, на ваши умные часы

Сканер вирусов и вредоносных программ
Сканер Malware Scanner с независимо подтвержденным 100-процентным уровнем обнаружения автоматически проверяет все мобильные приложения на наличие вирусов, вредоносных программ и любых других угроз для защиты вашего Android-устройства.

Веб-защита
Web Protection блокирует вредоносные, фишинговые и мошеннические ссылки и обеспечивает безопасность ваших действий в Интернете в самых популярных браузерах, чтобы вы могли без риска совершать навигацию или покупки в Интернете.

Автопилот
Autopilot действует как ваш советник по безопасности, рекомендуя действия по обеспечению безопасности в контексте ваших потребностей и особенностей использования системы.

Конфиденциальность учетной записи
Насколько безопасен ваш адрес электронной почты? Узнайте, не были ли данные вашей учетной записи или личные данные вовлечены в утечку данных, проследив за ними с помощью Bitdefender Mobile Security & Antivirus.

VPN
Анонимный веб-серфинг и разблокировка контента с ограниченным гео-адресом с помощью функции VPN. Бесплатное использование ограничено 200 МБ трафика в день.

Блокировка приложений
Защитите самые важные мобильные приложения с помощью PIN-кода или отпечатка пальца, чтобы никто не мог посягнуть на вашу конфиденциальную информацию. Используйте функцию Smart Unlock для прямого доступа к защищенным приложениям при использовании доверенного Wi-Fi.

Защита от кражи и моментальное фото
Заблокируйте, определите географическое местоположение, подайте сигнал тревоги и уничтожьте свой Android с любого устройства, подключенного к Интернету. Защита от кражи сделает фоторобот любого человека, который попытается испортить ваш телефон в ваше отсутствие.

Отчеты о безопасности
Bitdefender Mobile Security & Antivirus еженедельно сообщает о вашей активности, чтобы вы могли получить четкое представление о том, как вы используете свой телефон с точки зрения безопасности и конфиденциальности.

WearON
Расширяет Bitdefender Mobile Security & Antivirus на устройства Android Wear.
Никогда не теряйте свое устройство с помощью функций Phone Alert и Scream (требуется Android 4.3 и более поздняя версия).
Примечание: Это приложение для обеспечения безопасности требует разрешения администратора устройства и использует службы доступности.

Изменения:
- Premium VPN Feature Unlocked [ Other's are server sided ]
- CPU: arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64
- Ignore Data Limit, Its Unlimited
- APK optimized: Reduce RAM Usage and Improve Stability


СКАЧАТЬ:
Комментарии (4)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. DeficatoR
    #1 DeficatoR Посетители 21 июля 2020 14:35
    Multilanguage? Русский присутствует? Скрины с текущей версии?
    1. Dymonyxx
      #2 Dymonyxx Администратор 21 июля 2020 14:49
      Русский присутствует, скрины с актуальной версии добавил.
      Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
      -------------------------------------------------------------------------------
      Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
      Наш Telegram / Наш ВК
      ------------------------------------------------------
      1. DeficatoR
        #3 DeficatoR Посетители 21 июля 2020 18:01
        Спасибо.
  2. diakov
    #4 diakov Посетители 3 января 2023 02:57
    "Комбайн" безусловно мощный! Лично я увидел лишь одну недоработку разрабов - это отсутствие настроек у VPN, в частности, невозможно установить принудительно режим шифрования HIDRA, который используется в полной версии VPN от Bitdefender, демо версию которого (недовзломанную) я использую, заводя каждые 7 дней новый "левый" аккаунт... Дело в том, что я живу в одной из стран Евросоюза, где нет ни одного "безлимитного" провайдера, а режим кодировки HIDRA помогает скрыть истинное потребление трафика от провайдера, и мне удаётся существенно экономить... Моя просьба, Дмитрий, взломайте, пожалуйста, последнюю версию Bitdefender VPN, чтобы мне не приходилось каждые 7 дней продлять пробный период заведением нового аккаунта. Заранее благодарен!
Войти через: