PROsmart.BY » Android » Программы Android » Телефония (Android) » Call Blocker Professional 3.57

Call Blocker Professional 3.57

03.04.19
7 7 930



Программа предназначена для блокирования входящих и исходящих вызовов. На данный момент имеет самый быстрый алгоритм блокирования вызовов. В настройках можно выставить желаемый способ реагирования приложения на входящий вызов, а именно: отклонить вызов, сделать вызов бесшумным или, в случае поддержки вашим устройством и сотовой сети, вызывающая сторона услышит в ответ или "абонент не обслуживается", или "обслуживание приостановлено", или "неправильно набран номер".

Разработчик: lithiumS
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.0+
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Дополнительно:
Приложение потребляет минимум ресурсов вашего мобильного устройства, а все основные настройки находятся в левой выдвигающейся панели. Удобство использования данной программы в отличие от стандартного черного списка заключается в том, что все данные о заблокированном вызове хранятся в отдельной программе, имеющей свой журнал и настройки. Доступ к приложению можно защитить паролем. Восстановление пароля не предусмотрено. Однако его можно сбросить, нажав на значок в правом верхнем углу экрана ввода пароля, для входа в приложение. После восстановления все ваши списки и настройки будут сброшены к первоначальным. Пароль не хранится в открытом виде, а зашифрован. Номера, которые нужно блокировать заносятся в чёрный список. Белый список предназначен для номеров, вызовы с которых не будут блокироваться. Номер, занесенный в Белый список, добавить в Черный список нельзя, и наоборот. В списки номера добавляются из контактов, вручную, из журнала звонков, из сообщений. Можно задать начало номера. В чёрном списке номера можно объединить в группу. Это удобно, если вы планируете блокировать вызовы по расписанию. В приложении вы можете задать расписание как для всего чёрного списка, так и для отдельного номера или группы номеров. Заблокированные номера отображаются в журнале. Журнал можно отключить, и вы никогда не узнаете о входящем нежелательном вызове. Также в настройках можно отключить только уведомления о блокировках, при этом журнал будет продолжать работать. Предусмотрена возможность экспорта журнала. Данная версия приложения поддерживает блокировку вызовов и сообщений. Но сообщения будут блокироваться только для версий Андроид не выше 4.4 (KitKat). Блокировка же входящих вызовов работает быстро на всех версиях поддерживаемых устройств. В программе вы также можете включить блокировать вызовы с неизвестных или скрытых номеров. Под неизвестными номерами в программе подразумеваются все номера, которые не занесены в ваш телефонный справочник контактов, то есть номер определяется без имени. Под скрытыми - отсутствие номера, то есть при входящем вызове номер не определяется. Вы также можете заблокировать все входящие вызовы, сделав аппарат недоступным для всех без исключения вызываемых абонентов. В любой момент приложение можно отключить. В этом случае, приложение ничего не будет блокировать.


Изменения:
Update to improve compatibility with Android Oreo


СКАЧАТЬ:
call_blocker_v3_57_pro_by_prosmart_by.zip [3.73 Mb] (cкачиваний: 1365)
Комментарии (7)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 21 сентября 2017 11:51
    Зачетное приложение.
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
  2. realost
    #2 realost Гости 21 сентября 2017 13:21
    SMS не умеет чтоли блочить?
  3. Sђerri
    #3 Sђerri Гости 21 сентября 2017 13:53
    попробуем!
  4. imheton
    #4 imheton Посетители 21 сентября 2017 16:58
    Судя по нотации, видно, что очень интересная, специфичная, узконаправленная, и я бы даже сказал, весьма дельная программа. Отзывы на Гугле почти все отличные. А это говорит о многом. Не удержался и я, поставив её себе. Но вот возник, по-своему, закономерно-каверзный вопрос: а кто же мне так часто названивает, кто мешает мне жить и пользоваться благами развитого общества, кто возжелал попить моей кровушки, что я должен от него-то схорониться, а? Но нет же, хренушки, а никто. За последние несколько лет, хоть я и страдаю изобилием тел. номеров всевозможных друзей и "навистников", мне был лишь один случайный звонок, кстати, о коем я не сожалею и доселе.
    P.S. Друзья мои, а часто ли вас всех беспокоят умышленные звонки ненавистных соглядатаев иль проходимцев, так и норовящих оторвать кусок от вашей драгоценной трепещущей плоти или потрепать и без того расшатанные каждодневной реальностью, нервы? Ну что ж, тогда эта программа для вас.
  5. Chukatyi
    #5 Chukatyi Посетители 6 ноября 2017 13:39
    Приложение в файле не соответствует выложенным скринам. Попросту говоря, это совсем другое приложение.
    1. Dymonyxx
      #6 Dymonyxx Администратор 6 ноября 2017 15:07
      Исправлено.
      Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
      -------------------------------------------------------------------------------
      Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
      Наш Telegram / Наш ВК
      ------------------------------------------------------
  6. MAXHO
    #7 MAXHO Посетители 12 февраля 2023 16:41
    вроде эта самая быстрая.Но я не понял как выставить в проге блокировку скрытых номеров?
    И я искал аналог aFirewall.
    буду тестить-спасибо за прогу.
Войти через: