PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » Battery Guru: Monitor & Health 2.2.5 (Pro)

Battery Guru: Monitor & Health 2.2.5 (Pro)

17.01.24
1 7 427
Battery Guru: Monitor & Health 2.2.5 (Pro)

Battery Guru - это исключительное приложение для мониторинга аккумулятора вашего телефона. Оно предоставляет сведения о потреблении энергии устройства, состоянии аккумулятора и многом другом, включая скорость зарядки, напряжение аккумулятора, оценку ёмкости и подробную статистику, разделенную по циклам вкл./выкл. экрана.

Разработчик: Paget96
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 6.0+
Состояние: Pro версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Возможности:
С этим приложением вы можете активно следить за состоянием аккумулятора, настраивать сигналы и напоминания о заряде аккумулятора, его температуре и увеличенном потреблении, а также получать статистику в реальном времени. Широкий спектр функций, предлагаемых приложением, позволяет вам беспрепятственно контролировать работу аккумулятора.

🔋 Мониторинг состояния аккумулятора
Здоровье аккумулятора означает состояние и производительность аккумулятора, которые могут ухудшаться с течением времени и использования. Важно следить за состоянием и поддерживать аккумулятор по нескольким причинам:
• 🚀 Производительность: По мере старения аккумуляторов их способность удерживать заряд и обеспечивать энергией уменьшается, что влечет за собой ухудшение производительности и сокращение срока службы аккумулятора.
• 🛡️ Безопасность: Аккумуляторы, которые находятся в плохом состоянии или были повреждены, могут представлять опасность, такую как перегрев и взрыв.
• 💰 Стоимость: Замена аккумуляторов может быть дорогой, и поддержание хорошего состояния аккумулятора может продлить их срок службы и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.
• 🌍 Экология: Правильное утилизация поврежденных или истощенных аккумуляторов важна с экологической точки зрения, поскольку они могут выделять вредные химические вещества и способствовать загрязнению.

Совет эксперта: Для поддержания хорошего состояния аккумулятора рекомендуется избегать экстремальных температур и контролировать потребление, чтобы избежать перезарядки и разряда аккумулятора.

Активное мониторинг состояния аккумулятора позволяет вам предпринимать активные шаги для поддержания его в оптимальном состоянии. Battery Guru использует собственный алгоритм для оценки емкости аккумулятора, который включает в себя всесторонний анализ истории зарядки аккумулятора для повышения точности. С каждым циклом зарядки Battery Guru становится более компетентным в точной оценке состояния аккумулятора. Несмотря на колебания состояния аккумулятора из-за изменений температуры и старения, Battery Guru стремится предоставить реалистичную статистику на основе измеренной истории зарядки аккумулятора в приложении.

📈 Общая статистика аккумулятора
Battery Guru предоставляет широкий спектр статистики аккумулятора, подходящей для всех пользователей. Для обеспечения понимания пользователей приложение включает информационные карточки с подробным описанием каждой функции, которые помогут вам понять значение и поведение аккумулятора.

Среди основных функций:
• Измерение емкости аккумулятора с поддержкой двух аккумуляторов.
• Получение оценки состояния аккумулятора в любое время.
• Настройка сигналов о уровне аккумулятора и температуре на заданных порогах, позволяющая приложению уведомлять вас.
• Проверка времени до полной зарядки и оставшегося времени до разряда аккумулятора до 0%.
• Мониторинг потребления аккумулятора приложением и блокировки активации с момента последнего отключения.
• Мониторинг глубокого сна и времени бодрствования, чтобы понять, когда устройство остается активным, когда экран выключен.
• Получение подробных уведомлений в реальном времени о статистике аккумулятора.
• Сохранение истории зарядки и разряда аккумулятора вашего телефона.

Изменения:
- Исправлена проблема с отсутствующими значками и заголовками для некоторых приложений при использовании приложения
- Добавлено автоматическое закрытие приложения по истечении определенного периода времени (может быть отключено в настройках)
- Запись в базу данных сокращена до 1 минуты
- Улучшен перезапуск службы для некоторых функций
- Оптимизирован сервис приложений
- Обновлена реализация рекламы
- Исправлены незначительные ошибки и улучшения
- Обновлены переводы
- Информация о моде:
✪ Pro разблокирован
✪ Процессоры: универсальные
✪ Удалена отладочная информация



СКАЧАТЬ: Modded by AppModz
batteryguru_2_2_5.zip [9.69 Mb] (cкачиваний: 218)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Pappy
    #1 Pappy Гости 25 июля 2014 19:49
    Хорошее приложение.
Войти через: