PROsmart.BY » Новости » Смартфоны ZTE Grand X Quad и ZTE V880H на две SIM-карты представлены в России

Смартфоны ZTE Grand X Quad и ZTE V880H на две SIM-карты представлены в России

07.06.13
0 3 331
Смартфоны ZTE Grand X Quad и ZTE V880H на две SIM-карты представлены в России

Помимо флагманских моделей ZTE Grand S и ZTE Grand Memo, на пресс-конференции ZTE в России также были представлены молодежная модель ZTE Grand X Quad и ZTE V880H с поддержкой двух SIM-карт.

Очередной новинкой серии Grand стал телефон Grand X Quad – простой, но производительный телефон на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean. 5-дюймовый экран в разрешением 720 x 1280 пикселей позволяет просматривать видео в формате HD, а 8-мегапиксельная камера дает возможность снимать фото и ролики высокого качества. Специальное покрытие экрана позволяет свободно пользоваться телефоном даже при ярком солнечном свете. Рекомендованная цена: 9990 рублей.

ZTE V880H – смартфон с поддержкой двух SIM-карт работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и операционной системы Android 4.2. У смартфона экран диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854x480 пикселей, дополняемый 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и такими дополнительными возможностями как панорамный снимок, режим HDR, возможность корректировки изображения прямо в телефоне. Рекомендованная цена: 7990 рублей.

Источник: ferra.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: