PROsmart.BY » Новости » Разработчики OnePlus One засветили скриншоты CyanogenMod 11S

Разработчики OnePlus One засветили скриншоты CyanogenMod 11S

21.04.14
0 1 829

До выхода смартфона Oppo OnePlus One осталось совсем немного, но новостные ресурсы продолжают поставлять тизеры. На этот раз интерес к аппарату подогрели непосредственно сами разработчики, сделавшие на корпоративном форуме не только превью предпродажной версии CyanogenMod 11S (на которой будет базироваться OnePlus One), но и раскрывшие некоторые технические характеристики новинки. Но самое главное – это скриншоты интерфейса OnePlus One, демонстрирующие возможности его кастомизации и настройки. Так, одной интересной деталью является то, что OnePlus One получит целый ряд сменных задних панелей под названием StyleSwap. Что касается непосредственно габаритов смартфона, то при весе в 130 грамм, они составляют 152,9х75,9х8,9 мм.



Внешне OnePlus One весьма напоминает представленный недавно Oppo Find 7, а кто-то может найти сходство с Moto X. Но как аппаратные, так и программные характеристики смартфонов совершенно разные. Как известно, над программной составляющей для OnePlus One работает команда CyanogenMod, которую многие пользователи знают за ее кастомные прошивки для Android.
Как было подтверждено на форуме проекте, те пользователи, которым новый интерфейс CyanogenMod 11S придется не по душе, смогут заменить его на интерфейс предыдущих версий CyanogenMod или на интерфейс Android Holo. В характеристики OnePlus One входит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, 13-Мп камера и батарея на 3100 мАч. Как мы уже сообщали, гаджет появится в продаже на этой неделе, а точнее - 23 апреля. Но на первых порах он будет доступен только по приглашениям через OnePlus Invite System.

Источник: ferra.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: