PROsmart.BY » Новости » Original Xiaomi Mi Band 1S в рамках акции до 8 марта от магазина Gearbest.com

Original Xiaomi Mi Band 1S в рамках акции до 8 марта от магазина Gearbest.com

01.03.16
1 5 489


Так и так, доброго времени суток. На дворе 2016 год и производство гаджетов стремительно ускоряется, причем чем дальше, тем все больше недорогих, качественных и доступных устройств всплывает в особенности на китайском рынке. Компания Xiaomi совсем не исключение, а скорее уже закономерность. И сегодня поговорим о фитнес-трекерах, а точнее об одном из них, представленном брендом Xiaomi под названием Xiaomi Mi Band 1S.



Внешне устройство представлено многообразием цветов и каждый потенциальный покупатель сможет выбрать и определиться с выбором. А ля Nokia (Microsoft) со своей линейкой Lumia). Конструктивно устройство выполнено из эластичного терпо пластика плюс алюминиевый сплав. Ширина ремешка 1,3 см, а длинна ремешка регулируется в пределах от 15,7 до 20,5 см что подойдет в большинстве случаев каждому будущему владельцу. Дисплей отсутствует, а признаки жизни заключаются в трех светодиодах, расположенных вместо него в недрах алюминиевой поверхности.



Теперь немного о начинке гаджета - программное обеспечение браслета включает следующие возможности:
- шагомер
- подсчёт дистанции
- подсчёт потраченных калорий
- мониторинг сна
- умный будильник
- уведомление о звонках и принятых сообщениях
- управление разблокировкой планшета или смартфона
- измерение частоты пульса сердцебиения








Кстати последняя функция была добавлена именно в Xiaomi Mi Band 1S (с приставкой Heart Rate Wristband) по сравнению с первым поколением устройства. В добавление к сказанному устройство защищено от пыли и попадания влаги по протоколу IP67, для справки кто не знает простыми словами: цифра 6 - защита от пыли+7 - кратковременное погружение в воду на глубину до 1м. Устройство может работать (синхронизация) как со смартфонами на операционной системе Android, так и с осью iOS. Стоит оговорится, что версии этих самых операционных систем равны Android 4.4 и выше плюс iOS7 и выше соответственно. При этом связь со смартфоном устройство держит по Bluetooth версии 4.0, который характеризуется высокой скоростью и низким энергопотреблением. Естественно доступно программное обеспечение для фитнес-трекера, можно скачать по ссылке на Google Play и загрузить по ссылке qr-кода для Android либо iOS. При этом производитель обещает время работы до 30 дней. А вес продукта составляет всего 14 грамм.



Так для кого же сделан этот гаджет и кому подойдет? Xiaomi Mi Band 1S в первую очередь ориентирован на "здоровую" половину клиентов, в частности на людей занимающихся спортом или просто для тех, кто стремится добиться положительных результатов при тренировках, при этом оставаясь как говорится в тренде. Гаджет будут использовать и те, кому интересно проверить себя в плане калорий либо просто использовать с удобством в связке со своим любимым смартфоном. А кто-то захочет просто просыпаться с помощью новой игрушки). В повседневной жизни браслетик обязательно будет ловить чей-то заинтересованный взгляд на себе и это согласитесь приятно. Что касается ценовой политики, то тут однозначно можно сказать устройство стоит своих денег за то качество и функционал что предлагает нам производитель. Лично я себе приобрел данный гаджет, работает отлично! Несколько фото от себя добавил в новость. Ремешки можно и их расцветки всегда можно найти в том же магазине gearbest.com. Всем приятных покупок и пока-пока.






Технические характеристики:
Brand: XiaoMi
Bluetooth version: Bluetooth 4.0
People: Female table,Male table
Waterproof: Yes
Waterproof Rating : IP67
Colors: Black
Screen: No
Compatible OS: Android,IOS
Compatability: Android 4.4 / iOS 7.0 and above system
Language: English
Battery Type: Lithium polymer battery
Battery Capacity: 45mAh
Standby time: About 10 days
Functions: Measurement of heart rate,Sleep management,Call reminder,Calories burned measuring,Steps counting,Distance recording,Alarm Clock
Alert type: Vibration
Shape of the dial: Elliptical
Case material: Magnesium-aluminum alloy
Band material: TPSiV
The dial thickness: 0.99 cm / 0.39 inches
The dial diameter: 1.36 x 3.7 cm / 0.54 x 1.46 inches
The band width: 1.3 cm / 0.5 inches
Wearable length: 15.7 - 20.5 cm / 6.18 - 8.07 inches
Product weight: 0.014 kg
Package weight: 0.105 kg
Product size (L x W x H): 22.500 x 1.360 x 0.990 cm / 8.858 x 0.535 x 0.390 inches
Package size (L x W x H): 10.000 x 10.000 x 3.500 cm / 3.937 x 3.937 x 1.378 inches


Цена в магазине Gearbest: $19.80

Original Xiaomi Mi Band 1S в рамках акции до 8 марта от магазина Gearbest.com


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. li4nost
    #1 li4nost Администратор 12 ноября 2015 19:27
    хотел себе первое поколение. перехотел)
    Запрещенные файлы на PS!
Войти через: