PROsmart.BY » Новости » LEAGOO Alfa 5 3G - бюджет может все!

LEAGOO Alfa 5 3G - бюджет может все!

27.03.16
0 3 137

Линейка бюджетных смартфонов из Китая по прежнему актуальна и производители из поднебесной продолжают радовать нас с вами все новыми гаджетами за ультро низкие деньги. И сегодня еще один претендент на покупку под названием LEAGOO Alfa 5 3G. Сразу отмечу внешний вид, выполненный в золотом цветовом решении, задняя крышка имеет скругленные края, что способствует удобному хвату руки. С эргономикой все в порядке, кнопки расположены удобно, решетка основного динамика имеет выступ для того что бы звук меннее приглушался при горизонтальном расположении на плоской поверхности.



Пятидюймовый HD дисплей c разрешением 1280 x 720 имеет достаточные для комфортной работы углы обзора и обладает высокой яркостью, что не мало важный факт для бюджетного решения. Двигателем аппарата является четырех ядерный процессор SC7731 Cortex-A7 Quad Core 1.3GHz компании Spreadtrum Communications. Кто не в курсе скажу, что это по аналогии его производительность на уровне старого доброго и проверенного процессора MTK6580. За графику отвечает видеоускоритель Mali 400 MP2. Оперативки в устройстве 1Gb, своей памяти на борту 8GB. Присутствует слот для карточек микроSD вплоть до 32Gb. Приятной фишкой для аппарата такой ценовой категории является поддержка OTG кабеля, а это значит что вы сможете подключить к нему как внешний носитель (флэшка), мышку к примеру или другую периферию.



Еще одним бонусом является то, что разработчики решили установить в бюджетное решение свежий софт, а именно современную операционную систему Android 5.1 со своим фирменным виджетом музыкального плеера в виде ретро-пластинки. Мелочь, но приятно и выглядит интересно и звучит хорошо. Кстати звук в устройстве достаточно громкий и это тоже плюс в копилку разработчиков. Камеры с разрешением 8.0MP основная и 5.0MP передняя. Качество не на выставку конечно, но для рабочих моментов очень даже подойдет, а с хорошем освещением можно получить вполне сносные снимки. Самое главное что и в Skype и в Viber вы сможете без проблем общаться. GPS (+A-GPS) работает отлично и с поиском спутников проблем не возникает, что опять же для устройства в такую цену удивительно хорошо. Со стандартами связи все в порядке - поддержка сетей вплоть до 3G включительно. С симками дела обстоят так: есть две полно размерные и вам не придется ничего обрезать. Понятно дело присутствует старый добрый Bluetooth для передачи контента с устройства на другие гаджеты.



Из выше перечисленного понятно что производитель пошел по пути создания базового решения и надо сказать у него получилось запилить дешевое устройство с приятными бонусами. То есть у вас будет бюджетка со всем самым необходимым на каждый день и при этом цена вопроса менее 60 зеленых и при этом при желании вы сможете еще и провести приятно досуг играя в нетребовательные игры, а таких поверьте великое множество на том же маркете, начиная от логических и заканчивая тем же асфальтом (гонки). Одним словом тому кто решил приобрести смартфон с бюджетом до 60 включительно этот вариант как никогда кстати. В магазине gearbest.com этот гаджет можно заказать уже сейчас по скидочной стоимости. Подробные характеристики нише по тексту. Всем приятных покупок и пока).




Технические характеристики:
Brand: LEAGOO
Type: 3G Smartphone
OS: Android 5.1
Service Provide: Unlocked
Language: Indonesian, Malay, Catalan, Czech, Danish, German, Estonian, English, Spanish, Filipino, French, Croatian, Italian, Latvian, Lithuanian, Hungarian, Dutch, Norwegian, Polish, Portuguese, Romanian, Slovak, Slovenian, Finnish, Swedish, Vietnamese, Turkish, Greek, Bulgarian, Mongolian, Russian, Serbian, Ukrainian, Hebrew, Urdu, Arabic, Farsi, Nepali, Hindi, Bengali, Thai, Laotian, Burmese, Cambodian, Korean
SIM Card Slot: Dual SIM,Dual Standby
SIM Card Type: Dual Micro SIM Card
CPU: SC7731
Cores: 1.3GHz,Cortex-A7,Quad Core
GPU: Mali-400 MP
RAM: 1GB RAM
ROM: 8GB
External memory: TF card up to 32GB (not included)
Wireless Connectivity: 3G,A-GPS,Bluetooth,GSM,WiFi
WIFI: 802.11b/g/n wireless internet
Network type: GSM+WCDMA
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 850/1900/2100MHz
Screen type: Capacitive,IPS
Screen size: 5.0 inch
Screen resolution: 1280 x 720 (HD 720)
Camera type: Dual cameras (one front one back)
Back camera: 8.0MP
Front camera: 5.0MP
Video recording: Yes
Flashlight: Yes
I/O Interface: 2 x Micro SIM Card Slot
Sensor: Gravity Sensor,Proximity Sensor
FM radio: Yes
OTG : Yes
Sound Recorder: Yes
Additional Features: 3G,Bluetooth,Browser,FM,GPS,Gravity Sensing,Light Sensing,MP3,MP4,People,Proximity Sensing,Sound Recorder,Wi-Fi
Battery Capacity (mAh): 1 x 2200mAh Battery
Cell Phone: 1
Battery: 1
Earphones: 1
Charger: 1
USB Cable: 1
Screen Protector: 1
Product size: 14.30 x 7.15 x 0.69 cm / 5.63 x 2.81 x 0.27 inches
Package size: 18.00 x 12.00 x 7.00 cm / 7.09 x 4.72 x 2.76 inches
Product weight: 0.137 kg
Package weight: 0.500 kg





Цена в магазине Gearbest: $59.43
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: