PROsmart.BY » Новости » Oukitel C3 3G - брызги шампанского в золотом!

Oukitel C3 3G - брызги шампанского в золотом!

21.05.16
0 3 718


Еще один бюджетник на рынке смартфонов теперь уже от компании Oukitel и их смартфончик Oukitel C3 3G. Устройство имеет интересный дизайн задней крышки и выглядит привлекательно и стильно. Вся периферия находится на своем месте и никаких сюрпризов или вопросов не вызывает. Это классический смартфон бюджетного сегмента с яркими цветами и вкусной ценой.



В основе железа лежит старый добрый и проверенный временем четырех ядерный процессор MTK6580 с частотой 1.3GHz, за графику отвечает видео ускоритель Mali-400 MP. Гаджет имеет 1Gb оперативной памяти и 8Gb собственной. Имеется слот для карточек микроSD с поддержкой обьема до 32Gb включительно. Это базовое железо бюджетного уровня, которого хватит для повседневных задач не требовательных к ресурсам. А значит со всеми необходимыми задачами на каждый день смартфон справится.



5-ти дюймовая IPS матрица устройства имеет разрешение 1280 x 720 (HD 720), чего вполне хватит для комфортной работы. Углы обзора не идеальны, но при работе с гаджетом это не приносит негативных ощущений. Тач отрабатывает корректно, мультитач поддерживается. Интерфейс переведен на различные языки в том числе и на русский и с локализацией проблем нет.



Две камеры смартфона - основная на 5MP со вспышкой плюс авто фокус и фронталка на 0.3МР не блещут супер снимками, но для рабочих моментов, да и для выходных будней ее вполне хватит. Skype и Viber не останутся не удел, как говорится. Фокус настраивается в том числе и по касанию, что не мало важно. Поддерживается и видеозапись, а вспышку можно легко использовать в качестве фонарика.



Аппарат поддерживает сети второго и третьего поколения или 2g+3G, а WIFI стандарта 802.11b/g/n и здесь без сюрпризов. Поэтому пользоваться интернетом, звонить и принимать звонки вы сможете без проблем. Имеется Bluetooth 4.0 и GPS. Оба работают корректно и неприятностей с их использование не возникает. Смартфон имеет два слота под микросим-карты и будет возможность пользоваться сразу двумя операторами связи по желанию и возможности. Стоит отметить и наличие полноценного FM радио, что сейчас не часто встретишь даже в дорогих устройствах и это считаю плюсом.



Приятным бонусом стала операционная система установленная в Oukitel C3 3G - это свежая Android 6.0, что приятно опять же с учетом цены. Поэтому все новые плюшки в плане безопасности и работы в интерфейсе будут вам доступны. Производитель обещает OTA обновления (обновления по воздуху), что снова приятно и удивительно для бюджетной модели. Сам факт о том что здесь уже установлена шестая версия Android косвенно указывает на это - однозначно плюс.



Батарея гаджета не очень высокой емкости, она составляет 2000mAh и ее будет хватать как правило на один день использования. Да не много, но вспомните как часто заряжают свои смартфоны сейчас пользователи? Раз в день или 2 в лучшем случае, если только не используется акк. емкостью 3000-10000мАh. Поэтому ничего удивительного или неправильного здесь нет. Все логично, а с учетом цены закономерно.



В заключении скажу, что продукт получился не хуже других устройств бюджетного рынка и может быть успешно использоваться на каждый день и ночь). Смотрится привлекательно, работает уверенно-стабильно, для некоторых это тот самый выбор за эти деньги. По подробнее с техническими характеристиками можно ознакомится ниже по тексту, а у меня все, все приятных покупок и пока-пока).

Технические характеристики:
Brand: OUKITEL
Type: 3G Smartphone
OS: Android 6.0
Service Provide: Unlocked
Language: Indonesian, Malay, Czech, Danish, Catalan, German, Estonian, English, Spanish, Filipino, French, Croatian, Italian, Latvian, Hungarian, Dutch, Norwegian, Polish, Potuguese, Romanian, Slovak, Slovenian, Finnish, Swedish, Vietnamese, Turkish, Greek, Bulgarian, Serbian, Kazakh, Russian, Ukrainian, Armenian, Hebrew, Urdu, Arabic, Hindi, Thai, Khmer, Persian, Burmese, Simplified/Traditional Chinese, Japanese, Korean
SIM Card Slot: Dual SIM,Dual Standby
SIM Card Type: Micro SIM Card
Certifications: CE
CPU: MTK6580
Cores: 1.3GHz,Quad Core
GPU: Mali-400 MP
RAM: 1GB RAM
ROM: 8GB
External Memory: TF card up to 32GB ( included )
Wireless Connectivity: 3G,Bluetooth,GPS,GSM,WiFi
WIFI: 802.11b/g/n wireless internet
Network type: GSM+WCDMA
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 900/1900/2100MHz
Screen type: Capacitive
Screen size: 5.0 inch
Screen resolution: 1280 x 720 (HD 720)
Camera type: Dual cameras (one front one back)
Back camera: with flash light and AF
Back-camera: 5.0MP ( SW 8.0MP )
Front camera: 0.3MP ( SW 1.3MP)
Video recording: Yes
Touch Focus: Yes
Flashlight: Yes
Picture format: BMP,GIF,JPEG,PNG
Music format: AAC,MP3,OGG,WAV
Video format: 3GP,AVI,MP4
MS Office format: Excel,PPT,Word
E-book format: PDF,TXT
Live wallpaper support: Yes
Games: Android APK
I/O Interface: 2 x Micro SIM Card Slot,3.5mm Audio Out Port,TF/Micro SD Card Slot
Bluetooth version: V4.0
Sensor: Gravity Sensor,Proximity Sensor
Google Play Store: Yes
FM radio: Yes
OTA: Yes
Sound Recorder: Yes
Additional Features: 3G,Alarm,Bluetooth,Browser,Calculator,Calendar,E-book,FM,GPS,MP3,MP4,People,Sound Recorder,Wi-Fi
Battery Capacity (mAh): 2000mAh
Cell Phone: 1
Battery: 1
Power Adapter: 1
USB Cable: 1
English Manual : 1
Product size: 14.20 x 7.13 x 0.88 cm / 5.59 x 2.81 x 0.35 inches
Package size: 18.00 x 10.00 x 6.00 cm / 7.09 x 3.94 x 2.36 inches
Product weight: 0.158 kg
Package weight: 0.500 kg


Цена в магазине Gearbest: $54.99
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: