PROsmart.BY » Новости » Sunvell T95X Android TV Box

Sunvell T95X Android TV Box

21.08.16
0 4 060

На сегодняшний день производители просто закидали потенциальных покупателей товарами формата TV Box. Сегодняшний продукт от компании Sunvell называется T95X. Скидка на покупку существенная и тот кто задумывается о приобретении TV Box не упустите шанс!)


Приставка имеет простой и лаконичный дизайн со всеми необходимыми интерфейс-разьемами. Оболочкой служит современная операционная система Android 6.0 и тому кто уже знаком с этой осью по смартфонам или планшетам будет элементарно просто разобраться. Двух-гигагерцовый процессор Amlogic S905X в связке с видеоускорителем Mali-450 плюс один гигабайт оперативки обеспечивают стабильную работу устройства при декодировании видео вплоть до 4К разрешения при поддержке кодека H.265. А это значит что любой современный формат по силам это ТV-приставке и заминок здесь не может быть как таковых. Подробнее о форматах воспроизведения в подробных характеристиках, но уверен список там далеко не полный).



Набор портов стандартен и все необходимые присутствуют: HDMI, RJ45, TF card, USB2.0. И флэшку и карту памяти и монитор по HDMI подключите плюс есть разьем RJ45 для связи с "большой землей" - интернетом. Ну и самое важное с чем вы будете работать - это программный продукт Kodi (ранее XBMC Media Center) - навороченный кроссплатформенный медиацентр с отличным графическим интерфейсом и удобным меню, позволяет пользователю не только просматривать фильмы (включая DVD и Blu-ray), онлайн ТВ, фото, слушать музыку, но и эффективно управлять коллекциями видеофайлов, фотографий и аудио, хранящей на жестком диске, оптических носителях, а также находящимися в сети Интернет или в локальной сети.



Kodi поддерживает различные форматы файлов (PNG, JPG, JPEG, BMP, GIF, M4A, FLAC, AAC, WAV, WMA, Ogg, MP3, MOV, QT, DivX, Xvid, BivX, VOB, PVA, WMV, ASF и многие другие), умеет работать со списками воспроизведения (PLS, M3U, WPL) и образами дисков CUE, NRG, IMG, ISO, BIN, предоставляет полную информацию по видео и аудиотекам, дает возможность записывать телепередачи, имеет встроенный веб-сервер, позволяет осуществлять управление мышью или с помощью пульта ДУ. Расширить функциональные возможности мультимедийного центра можно при помощи плагинов. Одним если у вас есть телевизор вы легко сможете превратить его в в отличный функциональный мультмедиацентр!

Brand: Sunvell
Model: T95X
Type: TV Box
GPU: Mali-450
System: Android 6.0
CPU: Amlogic S905X
Core: 2.0GHz,Quad Core
RAM: 1G
ROM: 8G
Color: Black
Media Supported
Decoder Format: "HD MPEG1/2/4,H.264,H.265,HD AVC/VC-1,RealVideo8/9/10,RM/RMVB,Xvid/DivX3/4/5/6
Video format: ASF,AVI,DAT,FLV,ISO,MKV,MOV,MPEG,MPG,RM,RMVB,TS,VOB,WMV
Audio format: AAC,AC3,APE,DDP,DTS,FLAC,HD,MP3,OGG,TrueHD,WAV,WMA
Photo Format: BMP,GIF,JPEG,PNG,TIFF
Product Details
Power Supply: Charge Adapter
Interface: AV,DC Power Port,HDMI,RJ45,TF card,USB2.0
Language: Multi-language
Firmware Information
KODI Pre-installed: Yes
KODI Version: 16.1
Power Requirement
Power Type: External Power Adapter Mode
Dimension and Weight
Product weight: 0.200 kg
Package weight: 0.370 kg
Product size (L x W x H): 9.30 x 9.30 x 1.70 cm / 3.66 x 3.66 x 0.67 inches
Package size (L x W x H): 16.00 x 10.00 x 7.00 cm / 6.3 x 3.94 x 2.76 inches


Цена в магазине Gearbest: $26.27
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: