PROsmart.BY » Новости » CZ - 198 Car Airbed - ваш отдых может стать приятнее

CZ - 198 Car Airbed - ваш отдых может стать приятнее

24.10.16
0 2 578

Все мы когда-нибудь попадали в такую ситуацию когда очень хотелось подремать или по спать в дороге, находясь к примеру в своем авто и не важно за рулем вы или нет), сон такая штука - спать хочется периодически, а комфортно в авто не каждый может себе позволить. Надувная кровать на заднее сиденье очень хорошо впишется и самое главное принесет реальную пользу и удовольствие от отдыха - моделька называется CZ - 198 Car Airbed, имеет насос накачки под авто розетку (прикуриватель) и совсем не занимает лишнего места в салоне.



Комплектуется автогаджет двумя надувными подушками, а форма надувной кровати максимально приближена к периметру любого авто. Материал комфортный и приятный на ощупь. Подушки имеют специальную отливку в центре для более удобного положения головы во время сна. Материал изготовления экологически чистый ПВХ в комплекте с дышащим нанесением, вся конструкция отличается прочностью и долговечностью.



Цвет серый (есть и другие цветовые решения) и при такой расцветке диван подойдет и под светлые и под темные тона обшивки автомобиля плюс этот цвет очень практичен в плане испачкаться. Кроме того подушки могут быть использованы и отдельно и даже в любом другом месте - на отдыхе, озере и т.д. Тоже самое касается и основания - оно может быть использовано как надувной диван и не обязательно в машине.



Остается добавить, что такой матрац (кровать или диван) как хотите, может легко помочь провести выходные за городом - куча положительных эмоций гарантирована. Подойдет для 95 процентов автомобилей и может быть с легкостью использован на каждый день - дети точно будут рады). Видео прилагается, смотрим, а цена уже сейчас снижена в два раза! Не пропустите!





Технические характеристики:
Material: Electronic Components,Flocking Fabric,Plastic,PVC
Dimension and Weight
Package weight: 2.642 kg
Package size (L x W x H): 35.50 x 17.50 x 29.50 cm / 13.98 x 6.89 x 11.61 inches
Package Contents
Package Contents: 1 x Airbed, 2 x Pillow, 1 x Air Pump, 3 x Nozzle


Цена в магазине Gearbest: $63.21=$33.36


ОКТЯБРЬСКИЕ СКИДКИ!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: