PROsmart.BY » Новости » Смарт за 849 долларов без OS Android)

Смарт за 849 долларов без OS Android)

04.11.17
1 3 081

С самого запуска новые смартфоны Google преследуют неудачи. На выгорании дисплея Pixel 2 XL и странных звуках из динамиков проблемы компании не закончились. Некоторые покупатели XL-версии не смогли даже включить свой смартфон, поскольку на нем не оказалось прошивки. Вообще!!!)



При попытке включения смартфона без прошивки на экране появляется сообщение, что операционная система не найдена. Естественно, дальше загрузка не идет. Решить этот вопрос самостоятельно тоже не получится, поскольку разблокировать загрузчик без установленной ОС нельзя, а без Recovery загрузка файла OTA-обновления невозможна. В результате пользователям пришлось отправить «пустые» Pixel 2 XL производителю).

Все это были единичные случаи, а представители Google заявляют, что проблема уже исправлена. Однако это уже не первый казус на производстве. В октябре несколько человек получили смартфоны, забракованные отделом контроля качества. Обнаружилась и пометка о причине:



У аппаратов из первых партий в коробке могло не оказаться переходника с USB Type-C на 3.5-мм разъем, зато пользователи обнаружили пустой слот для наушников, похожих на Pixel Buds. Видимо, компания в последний момент решила убрать их из комплекта поставки. Google исправит часть известных проблем Pixel 2 и Pixel 2 XL в обновлениях ПО. Компания также расширила гарантию до двух лет. Что же, выглядит все это весьма комично и печально, особенно когда человек покупая такой не дешевый гаджет обнаруживает такой косяк))).

Источник: fhttp://gagadget.com
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. axel_rex
    #1 axel_rex Гости 29 декабря 2017 06:47
    Нет слов! А я из названия статьи подумал, что будет выбор - какую систему хочешь, такую и устанавливай! :o)
Войти через: