PROsmart.BY » Android » Игры Android » Jenga 3D 1.83

Jenga 3D 1.83

18.08.13
3 4 939

[/b] Игра Дженга (англ. Jenga) заключается в том, что игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой. В игре участвуют 54 деревянных блока. Длина каждого блока в три раза больше его ширины, а высота примерно равна половине его ширины. Для начала игры строится башня высотой в 18 этажей. Каждый этаж состоит из трёх блоков, положенных вплотную и параллельно друг другу. Блоки каждого следующего этажа кладутся ерпендикулярно блокам предыдущего этажа.
После того, как башня построена игроки начинают ходить. Ход в Дженге состоит из вытаскивания одного блока из любого уровня (за исключением того, который прямо под недостроенным верхним) башни и последующего его размещения наверху башни так, чтобы его было возможно завершить (нельзя достраиваться этажи над незавершенным верхним уровнем). Для извлечения блока разрешено использовать только одну руку; вторая рука тоже может использоваться, но дотрагиваться до башни одновременно можно только одной рукой. Блоки можно подталкивать, чтобы найти тот, который свободнее всего сидит. Любой подвинутый блок можно оставить на месте и не продолжать его доставать, если это приведет к падению башни. Ход заканчивается тогда, когда следующий игрок дотронется до башни, или когда пройдёт 10 секунд, в зависимости от того, какое событие случится раньше.
Игра заканчивается тогда, когда башня падает. Падением башни считается падение любого блока кроме того, который игрок в данный ход пытается расположить наверху башни. Проигравшим считается тот, в чей ход произошел обвал башни.

[b]Сайт разработчика:
naturalmotiongames.com/feedback
Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Android 2.1 и выше

CКАЧАТЬ:
yadi.sk
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. quattro
    #1 quattro Гости 3 июля 2011 14:01
    с включенным гироскопом забавно очень... крутишься вокруг себя как ошалелый ))))
  2. d-ghost
    #2 d-ghost Гости 8 августа 2011 13:13
    классная игрушка . давно играл ещё на 3250 нокиа
  3. арахис
    #3 арахис Гости 20 ноября 2011 18:00
    да, игра и правда прикольная :af:
Войти через: