Quit Smoking 2.8

29.06.14
2 3 555


Разработчик: JFD Media
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Android 1.6 и выше
Состояние: Бесплатно
Ссылка на Android Market Web

[/b] Quit - это виджет-приложение. Оно предназначено для того, чтобы постепенно устранить Вашу зависимость от сигарет. Для каждого человека рассчитывается индивидуальная понижающая программа на основе статистических данных, полученных от других пользователей. Она постоянно корректируется в зависимости от Вашего расписания курения.

Quit - это крайне простое в освоении приложение для мобильных телефонов на базе Android, состоящее из трех видов виджетов - "Standard", "Tiny" и "Statistics". При инсталляции приложения отображается инструкция по установке, в которой Вам указывают добавить первый виджет.

[b]Особенности:

- График курения
- Максимальное количество сигарет в день, которое рекомендовано не превышать;
- Количество выкуренных сигарет за текущий день;
- Время, прошедшее с момента последнего курения.
- Как это выглядит на экране мобильного телефона, . Данный виджет рекомендован для использования на начальном этапе пользования приложением. - Он отображает наиболее полезную информацию, которую должен знать курящий человек. В некоторых случаях, например при очень частом курении, она способствует мотивации.

В том случае, если предыдущий виджет занимает много места на экране или Вы уже довольно продолжительное время используете Quit, у Вас имеется возможность поставить второй вариант - "Tiny". . В отличие от предыдущего, на нем отсутствует график курения. Для тех, кому интересна данная функция, но он не желает использовать полноформатный виджет "Standard", предусмотрена возможность просмотра графика в самом приложении. Так же здесь отсутствует кнопка "Курить", вместо нее требуется просто нажимать на сам виджет.

По истечении времени Вы заметите, как количество выкуриваемых Вами сигарет в день будет стремится к минимуму, а впоследствии и вовсе приравняется к 0. В этом случае рекомендуется установить виджет "Statistics", . Он содержит лишь статистическую информацию, такую как:
Количество дней без курения;
Количество сигарет, которые не были выкурены;
Количество сохранённых средств.

Данный виджет является наглядным примером того, в чем заключается выгода от победы над вредной привычкой. Даже если Вы не сделали этого окончательно, Вы уже можете увидеть прогресс в количестве сигарет, которые так и остались невыкуренными, что помогло сохранить Ваше здоровье и деньги.

При желании все виджеты могут быть установленны одновременно или по отдельности в любое время, но мы рекомендуем использовать их по очереди - таким образом, Вы всегда будете видеть наиболее актуальную информацию.

Работа приложения уникальна - для каждого пользователю рассчитывается индивидуальная программа курения, которая постепенно корректируется со временем на основе разнообразных данных. Все, что требуется от Вас - это нажимать на кнопку "Курить" (или на область виджета, как в случае Quit tiny) каждый раз, когда Вы собирается курить. При этом надо указать уровень желания (насколько оно сильно) и уровень стресса на текущий момент времени. Приложение анализирует данные и предлагает подождать некоторое время в случае, если Вы недавно покурили или нарушаете расчётный интервал.



CКАЧАТЬ:
Quit-Smoking-2.8.zip [1.06 Mb] (cкачиваний: 163)
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. telego1974
    #1 telego1974 VIP-группа 27 октября 2011 10:55
    Глупость какая-то!
  2. bobruisk-leonid
    #2 bobruisk-leonid Гости 27 октября 2011 13:08
    telego1974,
    Почему глупость, я допустем курил гдето 25-30 сигарет в день, с этой програмой я уже неделю хожу и снизил до 17-20 сигарет в день. Прога просит допустим подождать 13мин.Я както саблюдал зто всё и скинул несколько сигарет в день.
Войти через: