Music FX 1.5.1

08.12.11
1 10 162

[/b] Звуковые эффекты для музыкального плеера, в том числе с 3D в наушниках (расширение стереобазы и реверберации), усиление низких частот, эквалайзер. После установки, вы можете найти в панели управления "звуковые эффекты" пункта меню проигрывателя Android.

Аудио обработка будет автоматически активирована после установки. Вы можете настроить ее на ваши личные предпочтения с помощью панели управления. Эквалайзер поддерживает широкий набор пресетов (Классика, Танцевальная, Рок, Поп и т.д.), а также 5-полосный по выбору пользователя выравнивания.
Панель управления MusicFX является естественным продолжением для проигрывателя Android. Кроме того, он также может быть вызван из других медиа-плееров, которые поддерживают контроль Android панели.

[b]Сайт разработчика:
http://www.lifevibesfx.com/
Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Android 2.3.7 и выше

СКАЧАТЬ:
musicfx_v1.5.1.zip [299.18 Kb] (cкачиваний: 2378)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 8 декабря 2011 19:18
    Очень неплохо на X8i, будет полезно тем кто сидит на стандартном проигрователе Android-а. В ушах (KOSS) вообще кульно после настройки 3D и остального "добра"), правда чет я пресетов не нашел там, кроме FX Booster.
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
Войти через: