PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » SVTP Wifi Hotspot and USB Tether 2012.07.27.0.m

SVTP Wifi Hotspot and USB Tether 2012.07.27.0.m

12.05.13
1 6 754


Сайт разработчика: https://svtechpartners.com/android/wifihotspot/wifi_help.php
Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Android 2.2 и выше
Состояние: Полная версия

[/b] Хот-спот (от англ. hot spot — «горячая точка») — участок местности (например, помещение офиса, кафе, кампуса, станция метро), где при помощи портативного устройства (ноутбука, смартфона или карманного компьютера), оснащённого устройством радиодоступа по протоколу Wi-Fi, можно получить доступ к вычислительным сетям (интернет, интранет). Так, многие кафе делают бесплатные хот-споты для доступа к интернет с целью привлечения посетителей и как дополнительный сервис. Во многих случаях в хот-спотах предоставляется коммерческая услуга интернет-доступа (с оплатой по времени или потреблённому объёму передачи данных). Во многих странах предоставление публичного доступа к интернет в хот-спотах регулируется законодательно, например, в странах Евросоюза согласно союзным директивам владельцы хот-спотов обязаны хранить основные данные о действиях пользователей в течение 12 месяцев.

Тетеринг (англ. Tethering, от tether — привязывать) — использование мобильного телефона в качестве точки доступа других устройств к услугам сети передачи данных оператора сотовой связи. При этом мобильный телефон выступает в качестве модема и маршрутизатора для подключившихся устройств. Подключение устройств к мобильному телефону может осуществляться как по беспроводному (Bluetooth, Wi-Fi), так и по проводному каналу (USB). Тетеринг начал использоваться для предоставления интернет-доступа с тех пор как операторы сотовой связи начали предоставлять свои сети для доступа в Интернет, а программное обеспечение телефона смогло обеспечить маршрутизацию трафика между двумя и более подключившимися к нему устройствами.

[b]СКАЧАТЬ:

svtp-wifi-hotspot-and-usb-tether-12.04.03.rar [329.58 Kb] (cкачиваний: 514)

SVTP-Wifi-Hotspot-and-USB-Tether-2012.07.27.0.m.zip [434.82 Kb] (cкачиваний: 1068)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 21 апреля 2012 20:49
    За програмку в Маркете просят ~15 у.е., пользуемся на здоровье)
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
Войти через: