PROsmart.BY » Новости » Samsung Galaxy S IV на живых фото за 3 дня до официального анонса

Samsung Galaxy S IV на живых фото за 3 дня до официального анонса

11.03.13
0 1 714

На одном китайском форуме появились фотографии нового неанонсированного смартфона Samsung под маркировкой GT-I9502. По слухам, это может быть ожидаемый флагман корейского производителя - Galaxy S IV. Правда, наши англоязычные коллеги предполагают, что это может оказаться не так – устройство очень сильно напоминает Galaxy S III или Galaxy Note II. Тем не менее, различия можно найти: например, рамки вокруг экрана слегка меньше, чем у вышеописанных устройств.

Если рассмотреть изображения более подробно, у гаджета можно заметить аппаратную кнопку «домой» - видимо, она все-таки останется атрибутом аппарата, как было в предыдущих его версиях. По бокам от нее есть две сенсорные основные кнопки. Кроме прочего, на экране устройства отображаются характеристики с бенчмарка. В списке есть 1,8-ГГц процессор, Full HD дисплей, графика PowerVR SGX 544MP, 1,8 ГБ оперативной памяти, 12,8-Мп камера и операционная система Android 4.2.1 Jelly Bean. Стоит отдельно отметить, что встроенной памяти (доступной пользователю), по всей видимости, только 9 ГБ.

Если это действительно будущий флагман, то выглядеть снаружи и внутри он будет примерно так. В любом случае, до официального анонса осталось всего 3 дня, так что долго дожидаться для разъяснения всех подробностей не придется. Напомним, новый Galaxy S IV должен быть представлен 14 марта в Нью-Йорке.

Источник: ferra.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: