PROsmart.BY » Android » Программы Android » GPS-навигация и карты (Android) » Drivemode: Safe Driving App 7.5.18 Premium

Drivemode: Safe Driving App 7.5.18 Premium

28.08.19
0 5 225

Drivemode сильно упрощает пользование телефоном за рулем, с интерфейсом, который позволяет не смотреть на экран а сфокусироваться на дороге, при этом пользуясь вашими любимыми приложениями на Android. Он предлагает большое количество разных функций. Прозрачный музыкальный плеер который накладывается на навигационную программу. Возможность отвечать голосом на смс, сообщения из Facebook Messenger и WhatsApp, не выключая вашу любимую программу.

Разработчик: Drivemode, Inc.
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 5.0 (Lollipop)
Target Android: 8.1 (Oreo MR1)

Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by МАеСТРО

Изменение точки назначения при получении смс с адресом. Автоматический запуск и выключение при подключении к автомобильному Bluetooth. Умные подсказки и рекомендации. Режим "не беспокоить" который позволит тебе игнорировать все сообщения и звонки, но отправляет автоответы всем респондентам. И многое другое.

Drivemode поддерживает:


Обратите внимание, что Drivemode требует больше разрешений, чем другие приложения или игры, потому что оно подменяет собой основные функции системы на время вождения.

Изменения:
7.5.18 (Aug 27, 2019)
Bug Fixes
Fixed WhatsApp message handling
Fixed minor crash
Fixed notification state issues
Premium features unlocked


СКАЧАТЬ:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: