PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » Doctor Clean Speed Booster 1.0

Doctor Clean Speed Booster 1.0

07.01.18
0 2 445


Ни для кого не секрет, что со временем, даже самый мощный андроид смартфон, начинает глючить, причем не просто немножко подтормаживать, а конкретно тупить, выводя из душевного равновесия своего владельца, кстати если вдруг подобная ситуация вам знакома, тогда вместо того чтобы кричать на свой смартфон, и пытаться разбить его об стену, лучше установите на него нашу сегодняшнюю новинку под названием «Doctor Clean: Speed Booster», которая с легкостью поможет вам с решением вышеописанных проблем.

Разработчик: kepoodev
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android 2.3 (Gingerbread)-Android 5.0 (Lollipop)
Состояние: Бесплатно
Screenshot: Original by Zex

Ключевые особенности приложения:
1. Лаконичный дизайн с простым понятным интерфейсом;
2. Наличие официальной русскоязычной локализации;
3. Огромное количество бесплатных возможностей;
4. Присутствие виджета для быстрого запуска;
5. Наличие встроенной рекламы (чуть-чуть).

Прежде чем начать обзор бесплатной новинки, именуемой «Doctor Clean: Speed Booster», давайте разберемся в первопричинах плохой работы смартфонов, функционирующих на операционной системе «Android». Так вот, можете нам не верить, но факт остается фактом, главная причина, это несовершенство самой платформы, которая при установке и удалении различных приложений очень сильно обожает оставлять после них хвосты. Но это еще не все, в придачу к этому минусу стоит добавить неимоверный расход оперативной памяти и загрузку центрального процессора софтом, работающим в фоновом режиме, львиная доля которого совершенно не нужна ни одному пользователю. Так что-же делать с этими, и многими другими мелкими проблемами? Ответ прост как пять копеек, необходимо установить на свой девайс данную новинку, и позволить ей самостоятельно устранять все проблемы в работе смартфона.

Ну что-же, давайте рассмотрим на что-же способен данный софт. Во-первых, при полном сканировании всех запущенных процессов он может за несколько секунд рассортировать их на полезные и ненужные, дабы в последствии получив ваше одобрение закрыть ненужные до следующей перезагрузки, либо до ручной активации. Во-вторых, сия новинка умеет контролировать загрузку центрального процессора и не позволять ему перегреваться. В-третьих, с ее помощью у вас появится уникальная возможность устанавливать графические ключи на запуск любых приложений, включая системные. В-четвертых, данный софт способен в один клик совершать все перечисленные действия. Ну и в-пятых, о чем следует упомянуть, так это о том, что для функционирования данного бесплатного софта совершенно не нужен «Root», и занимает он всего на всего три мегабайта.

Подводя итог под всей вышеизложенной информацией, мы еще раз хотим сделать ударение на том, что ни один даже самый мощный смартфон работающий на операционной системе «Android» незащищен от подтормаживаний и глюков, поэтому если вы желаете избежать встречи с ними, тогда примите к сведению, что для этих целей лучше не уповать на его величество случай, а установить профессиональный софт на подобии нашей сегодняшней новинки под названием «Doctor Clean: Speed Booster».

СКАЧАТЬ:
doctor-clean-speed-booster-v_7060143.rar [2.69 Mb] (cкачиваний: 382)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: