KinoTrend 1.3.114

25.12.19
0 8 293


KinoTrend – это приложение, с помощью которого можно найти и посмотреть новые фильмы в хорошем качестве (торренты), появившиеся за последние несколько месяцев. В приложении нет «экранок» и фильмов в качестве ниже FHD. Здесь доступны только magnet-ссылки на фильмы в максимальном качестве FHD и UHD (4K) с дублированным переводом. Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Особенности:

интерфейс для ТВ можно подстроить под разрешение экрана телевизора – в настройках есть выбор плотности пикселей
для устройств с системой Android TV доступен голосовой поиск и каналы на главном экране
удобный интеллектуальный фильтр. Доступна сортировка по стране производства, жанру, качеству. Фильтр гибко настраивается: можно выбрать любое количество стран, несколько жанров и вариантов качества.
доступен автозапуск фильмов (без выбора самого torrent файла). Если у фильма всего один торрент, то происходит автозапуск выбранного видео. Одним из вариантов запуска фильмов является «Торрент по клику» — который запускает торрент без просмотра карточки с описанием фильма.
при включённом автозапуске торрента список вариантов качества можно вызвать из контекстного меню на постере фильма (пункт «Торрент»)
в KinoTrend реализована система рейтингов c сайта КиноПоиск
на постере выбранного фильма доступен просмотр трейлера и краткое описание
При первом запуске KinoTrend можно выбрать, на каком устройстве будет использоваться KinоTrend. Это может быть смартфон, планшет, TV-приставка или телевизор с Android TV. Затем программа адаптирует интерфейс под сенсорное управление, либо управление пультом. Ознакомиться с веб-версией приложения можно на сайте разработчика. Там же можно скачать и дополнение для медиацентра Kodi, отображающее свежие релизы в лучшем качестве.

KinoTrend – не онлайн-кинотеатр и не плеер. Чтобы смотреть torrent файл онлайн без скачивания необходимо установить дополнительно TorrServe, AceStream или Klay. Также фильмы возможно скачивать для просмотра офлайн. Для этого необходим любой работающий на Android torrent-клиент типа tTorrent или Flud.

Разработчик: kinotrend.ml
Платформа: Android 5 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен
Домашняя страница http://kinotrend.ml/

kinotrend-1_3_114.zip [3.36 Mb] (cкачиваний: 3163)
kinotrend-1_3_114.zip [3.36 Mb] (cкачиваний: 3163)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: