Colorize 4.0.68 Mod

21.10.23
0 2 004


Черно-белые фотографии для раскрашивания можно выбрать из галереи или предоставить к ним доступ из других приложений, таких как Facebook, Twitter, Chrome или Google Photos. Цветные изображения результатов могут быть переданы в другие приложения или сохранены в галерее. Приложение может быть использовано бесплатно, наблюдая за объявлениями. Подписка на приложение позволяет неограниченное количество раскрасок без перерывов. Служба использует серверы графического процессора для обеспечения функциональности окраски. Это означает, что исходные изображения отправляются в удаленное местоположение по сети, окрашиваются там, а затем цветные изображения принимаются обратно на устройство.

Разработчик: Colorize Images
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android: 4.4+
Состояние: MOD версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store
Colorize 4.0.68 Mod
Обратите внимание: если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, отправьте мне сообщение об отладке с помощью функции Сообщить об ошибке в приложении. Сообщение включает в себя информацию, чтобы помочь в решении проблем. Спасибо!

Черно-белые фотографии для раскрашивания можно выбрать из галереи или предоставить к ним доступ из других приложений, таких как Facebook, Twitter, Chrome или Google Photos. Цветные изображения результатов могут быть переданы в другие приложения или сохранены в галерее.

Приложение может быть использовано бесплатно, наблюдая за объявлениями. Подписка на приложение позволяет неограниченное количество раскрасок без перерывов.

Служба использует серверы графического процессора для обеспечения функциональности окраски. Это означает, что исходные изображения отправляются в удаленное местоположение по сети, окрашиваются там, а затем цветные изображения принимаются обратно на устройство.

Для лучшего результата исходное изображение рекомендуется иметь:
• Хорошее качество
• хороший контраст
• хороший фокус
• и правильной ориентации

Изображения, не имеющие всех этих свойств, могут работать нормально, но некоторая предварительная обработка (например, коррекция контрастности или повышение резкости) обычно улучшает результат.

Изменения:
★ Разблокированы премиальные / платные функции
★ Методы рекламы обнулены
★ Отключена видимость рекламы
★ Удалены атрибуты .source соответствующих java-файлов
★ Удален весь отладочный код
➡ Языки: Полная многоязычность
➡ Архитектуры процессоров: arm64-v8a, armeabi, armeabi-v7a, x86, x86_64
➡ Разрешение экрана: 120dpi, 160dpi, 240dpi, 320dpi, 480dpi, 640dpi

4.0.68:
* мелкие исправления
* улучшена скорость передачи данных в некоторых регионах


СКАЧАТЬ: by derrin
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: