PROsmart.BY » Android » Программы Android » Офисные (Android) » Календарь Mail.Ru 1.2.20

Календарь Mail.Ru 1.2.20

07.04.15
0 4 355

[/b] это удобный инструмент персонального и совместного планирования времени он-лайн и на мобильных телефонах.

[b]Разработчик:
Mail.Ru Group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Совместимость: Android 2.3 и выше
Состояние: Бесплатно

Возможности:
- Планирование времени и совместная работа. Приглашайте друзей и коллег в свой календарь, добавляйте общие события и мероприятия
- Бесплатные SMS уведомления, календарь заранее предупредит вас о важном событии заранее даже если у вас нет доступа в интернет
- Интеграция с Почтой Mail.Ru. Принимайте приглашения на события, получайте уведомления и напоминания, Календарь и Почта Mail.Ru - ваши незаменимые помощники в работе и повседневной жизни.
- Списки дел. Добавляйте задачи и дела, ведите списки покупок, планируйте достижение целей с помощью этапов и небольших задач.
- Повторяющиеся события. Вам не придется добавлять однотипные события каждый раз заново, достаточно один раз ввести событие с нужным вам интервалом повторений и вы будете регулярно получать уведомления.
- Наглядная загрузка вашего дня. Для эффективного планирования необходимо знать свои возможности, календарь покажет вам наиболее загруженные и свободные дни в вашем графике.
- Планирование встреч с учетом занятости участников. При планировании встреч и совместных событий календарь поможет вам выбрать удобное для всех участников время.

Изменения:
- Исправление ошибок


СКАЧАТЬ:
mail.calendar_1.2.20_b81.zip [9.15 Mb] (cкачиваний: 246)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: