PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » Blacklion Browser BL 1.0.50 Mod

Blacklion Browser BL 1.0.50 Mod

01.02.20
0 6 665


«Чёрный Лев» — превосходный браузер с акцентом на беспроблемную загрузку и воспроизведение видео. Вы сможете просмотреть всё на свете! Функции профессионального поиска и воспроизведения видео позволят просмотреть любые понравившиеся Вам видео. Удобное управление сделает загрузку и настройки невероятно легкими. Добавлены также такие полезные функции, как «быстрая загрузка», «блокировка рекламы», «экономия трафика», что позволит без труда загрузить изображения, аудио, видео — всё, что только ни пожелаете!

Разработчик: lovegamewow
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 4.4 (KitKat)
Target Android: 9.0 (Pie)

Состояние: Mod+Ad-Free for ProSmart by AlexxVp
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Особенности:
Простота и крохотный объём занимаемой памяти. Браузер «Чёрный Лев» занимает совсем мало пространства. Открывается за 1 секунду.
Блокировка рекламы. Её функционал позволяет заблокировать самые разнообразные виды рекламы и исключить их влияние на браузер.
Интеллектуальный режим «Без изображений».
Вы можете сохранить веб-страницу, чтобы просмотреть её позже или в режиме офлайн.
Быстрая загрузка. Вы можете скачать изображение, аудио, видео — любое, какое только пожелаете!
Простота и отсутствие излишеств. Браузер «Чёрный Лев» существенно сэкономит Ваш трафик и заряд — и всё благодаря простому интерфейсу без излишеств.
Безопасность и наличие «приватного» режима. Браузер «Чёрный Лев» запрашивает сразу несколько разрешений и имеет множество настроек, чтобы обеспечить защиту пользователей и право на их приватность
«Гостевой» режим. Множество встроенных функций «гостевого» режима делают браузер удобным и обеспечивают быстроту его работы.
По-настоящему комфортное для пользователя управление закладками.
Режим чтения помогает читать содержимое веб-страниц, не отвлекаясь на назойливую рекламу. Браузер «Чёрный Лев» поддерживает предварительную загрузку содержимого следующей страницы и автоматического склеивания страниц.

В соответствии с политикой компании браузер «Чёрный Лев» не поддерживает загрузку видео на YouTube. Пожалуйста, относитесь с уважением к авторским права, которые распространяются на видео, загруженные (кэшированные) с других сайтов. Кэшированные видео не предназначены для использования в коммерческих целях.

Изменения: (by AlexxVp)
- ARM7
- заменена иконка приложения и нативная иконка
- полноэкранный режим
- удалена реклама/аналитика
- отвязан от Google Play Services
- перевод на русский


СКАЧАТЬ:
blacklion-1_0_50_50_by_prosmart_by.zip [3.89 Mb] (cкачиваний: 16406)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: