PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » imo International Calls & Chat 2024.03.1131 [Premium] [Mod Extra]

imo International Calls & Chat 2024.03.1131 [Premium] [Mod Extra]

16.04.24
1 19 863

Мессенджер imo - бесплатные сообщения и звонки родным и близким.

Сайт разработчика: imo.im
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 4.4
Состояние: MOD версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
imo International Calls & Chat 2024.03.1131 [Premium] [Mod Extra]
Новые функции:
Групповые видео- и аудиочаты
Поддержка групповых видеочатов в режиме реального времени для 20 участников. Наслаждайтесь живыми разговорами с коллегами, друзьями и семьями, создавайте конференц-зал для онлайн-встреч, отправляйте видео большого размера или документы по своему усмотрению. Это идеальный инструмент для организации онлайн-вечеринки или работы из дома.

ОСОБЕННОСТИ:
- Совместимость со всеми сетями: Неограниченное количество мгновенных сообщений и бесплатных видеозвонков и чатов через сети 2G, 3G, 4G* или Wi-Fi. Последовательные и стабильные аудиозвонки даже в сети 2G! Избегайте платы за SMS и телефонные звонки, не взимайте абонентскую плату за каждое сообщение или звонок.
- Мультимедиа: Быстрый обмен фото и видео, вы также можете отправлять и получать голосовые сообщения или документы любого типа (.DOC, .MP3, .ZIP, .PDF и т.д.).
- Бесплатные международные звонки: Совершайте международные звонки своим друзьям и близким бесплатно или начните международную видеоконференцию! Отправка международных сообщений не требует дополнительной платы. Кристально чистые и высококачественные мгновенные видеозвонки друзьям и близким по всему миру!
- Мощный: Наслаждайтесь групповыми чатами до 100 000 участников, делитесь большими HD видео и документами всех типов, отправляйте сотни бесплатных эмоциональных стикеров!
- Приложение для всех устройств: новое приложение-мессенджер imo Android полностью доступно с Android, iOS, Windows и MacOS. Вы можете просматривать все свои сообщения, звонки и делиться другими медиафайлами прямо с настольного компьютера или планшета Android.
- Меньше использования данных: Повышенная эффективность использования трафика данных, статус видео, меньше использования данных и больше экономии денег!
- Индивидуальный профиль: Выразите себя с помощью индивидуального профиля, выберите из сотен классных аватаров, музыкальных тем, видео статуса и фонов!
- Быстрый поиск контактов: Войдите в приложение imo только с помощью номера телефона, вам не нужно запоминать дополнительное имя пользователя или PIN-код. Вы можете использовать свою адресную книгу, чтобы быстро связаться с друзьями и семьей.
- Найдите свои интересы: Присоединяйтесь к тысячам групповых чатов или imo Zones, чтобы найти людей с одинаковыми интересами и завести друзей. Вы также можете получить всевозможные новейшие ресурсы от имо.
- Облачное хранение: Вся история ваших сообщений и файлы могут быть надежно синхронизированы в облаке emo Cloud, чтобы освободить место в памяти телефона. Вы никогда не пропустите ни одного уведомления или сообщения, даже если закроете это приложение для видеозвонков!
- Другие функции: imo Lite, imo web, imo Big Group, imo Story, imo Live Streaming, Кто онлайн, Друзья поблизости, Видео imo и многие другие новые функции!

Почему imo?
✔️Совместимость со всеми сетями: Бесплатные и неограниченные мгновенные сообщения и аудио- или видеозвонки через 2G, 3G, 4G* или Wi-Fi. Последовательные и стабильные аудио звонки даже в сети 2G! Избегайте платы за SMS и телефонные звонки, никаких сборов или подписки за каждое сообщение или звонок.
✔️Мультимедиа: Быстрый обмен фото и видео, вы также можете отправлять и получать голосовые сообщения или документы любого типа (.DOC, .MP3, .ZIP, .PDF и т.д.).
✔️Бесплатные международные звонки: Совершайте международные звонки своим друзьям и близким бесплатно! Отправка международных сообщений не требует дополнительной платы. Совершайте мгновенные видеозвонки друзьям и близким по всему миру в кристально чистом HD-качестве!
✔️ Мощный: Наслаждайтесь групповыми чатами до 100 000 участников, делитесь большими видео и документами всех типов, отправляйте сотни бесплатных эмоциональных стикеров!
✔️Приложения для всех устройств: мессенджер imo полностью доступен с Android, iOS, Windows и MacOS. Вы можете просматривать все свои сообщения, звонки и делиться другими медиафайлами прямо с настольного компьютера или планшета Android.
✔️ Меньше использования данных: Повышенная эффективность использования трафика данных, меньшее использование данных и экономия денег!
✔️Настраиваемый профиль: Выразите себя с помощью индивидуального профиля, выберите из сотен классных аватаров, музыкальных тем и фонов!
✔️ Быстрый поиск контактов: Войдите в приложение imo только с помощью номера телефона, вам не нужно запоминать дополнительное имя пользователя или PIN-код. Вы можете использовать свою адресную книгу, чтобы быстро связаться с друзьями и семьей.
✔️ Облако: Вся история сообщений и файлы могут быть надежно синхронизированы в imo Cloud, чтобы освободить место в памяти телефона. Вы никогда не пропустите ни одного уведомления или сообщения, даже если закроете приложение!
✔️ Другие функции: imo Big Group, imo Zones, imo Live Streaming, imo Video и многие другие новые функции на подходе!
✔️ Совершайте международные звонки на стационарные и мобильные телефоны с imo Out по более низким тарифам. imo out сэкономит вам больше, чем традиционные тарифы на международные звонки. Больше никаких дорогих сборов или абонентской платы за каждый звонок!

Изменения:
● imo [Дополнительный мод]
● Версия: 2024.03.1131
● Премиум активирован
● Отключено принудительное обновление
● Убраны все ограничения
● Разблокирован новый режим красоты
● Разблокированы новые скрытые функции
● Обход отправки и установки apk
● Теперь вы можете делать скриншоты и записывать экран из любого профиля (используйте только в хороших целях)
● Вы также можете копировать, делиться и скачивать любые файлы с любых профилей, защищенных от посторонних глаз
● Неограниченная отправка всех медиа и файлов
● Неограниченный выбор друзей iBubble
● Неограниченный выбор на страже семьи
● Языки > Bangla, Arabic, Eng
● Удален бесполезный диалог приглашения
● Удалены ненужные вкладки
● Удалены ненужные файлы
● Уменьшен размер 89 до 71 МБ
● Оптимизировано и отполировано
❏ Примечание: Не бойтесь обнаружения. Я добавил в него шифрование. Все обнаружения являются ложными срабатываниями. Просто наслаждайтесь модом
➤ Modded by > @ANiK555

Что нового:
[Приватный чат] Ваша конфиденциальность и безопасность важны для imo. Повысьте уровень конфиденциальности чата с помощью различных новых функций (например, блокировка скриншотов, машина времени, исчезающее сообщение).
[Невидимый друг] Скрыть невидимых друзей imo можно простым встряхиванием телефона.
[Оптимальный свет] Затрудняетесь с видеозвонками в ночное время? Включите Оптимальный свет для лучшего освещения.
- Другие улучшения
- Исправления ошибок


СКАЧАТЬ:

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. эдик
    #1 эдик Гости 21 апреля 2021 16:42
    где для арм7?
Войти через: