PROsmart.BY » Android » Программы Android » TickTick:To Do List & Calendar 7.0.4.1 (Premium)

TickTick:To Do List & Calendar 7.0.4.1 (Premium)

29.12.23
0 6 573
TickTick:To Do List & Calendar 7.0.4.1 (Premium)


«Невероятное приложение для планирования на вашем новом Android-устройстве» - The Verge
«Лучший планировщик для Android» - MakeUseOf
«Лучший менеджер задач 2020» - Wirecutter (A New York Times Company)

Разработчик: Appest Inc.
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 4.4+
Состояние: Pro версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store


TickTick — эффективное приложение для планирования и
управления задачами. Ticktick поможет составить расписание,
распределить нагрузку, сфокусироваться, не забыть о срочных делах и
организовать жизнь, на работе и где бы то ни было ещё.🗓🔔✔

Используйте TickTick, чтобы выжать максимум из вашего дня и привести дела в порядок (GTD). Не важно, нужно ли записать идею, установить цель, выполнить поручение, отметить привычку, завершить проект с коллегами и поделиться списком покупок с семьёй — достигайте всего этого с помощью TickTick.

💡Используйте TickTick с лёгкостью благодаря интуитивному дизайну и настраиваемым возможностям. Мгновенно добавляйте задачи и напоминания, концентрируясь только на том, что имеет значение.

☁Синхронизируйте задачи через Web, Android, Wear OS Watch, iOS, Mac и PC. Просматривайте и редактируйте их где угодно, добиваясь целей более эффективно.

🎙Создавайте задачи и заметки еще быстрее с помощью голосового ввода. Дата, которую вы укажите, будет автоматически добавлена в качестве срока задачи. Оставайтесь настолько продуктивными, насколько возможно.

⏰Фиксированные напоминания для задач Вместо того, чтобы держать всё в уме, перенесите это в TickTick. Он ничего не забудет, обеспечив системные напоминания. Установите несколько напоминаний, чтобы всегда успевать в срок!

📆Удобный календарь Получите полный обзор вашего расписания на грядущие дни, недели и месяцы бесплатно с помощью календаря-планировщика. Еще вы можете подключить сторонние календари, как Google Календарь.

📱Приятный виджет Легко управляйтесь с задачами, добавив виджет на домашний экран. В наличии несколько вариантов — выберите для себя самый удобный.

🔁Гибкие настройки повторений Установите повторения для задач, которые нужно выполнять регулярно. Выберите срок повторения (ежедневно, еженедельно и т.д.) или более точный период («каждые 2 недели со среды по четверг» и т.д.).

👥Бесшовная коллаборация Делитесь списками и ставьте цели для совместного достижения с семьей, друзьями и коллегами. Сэкономьте время на встречи, звонки и письма и повышайте результативность вашего окружения.

🍅Встроенный таймер Pomo Таймер Pomo поможет зафиксировать все отвлекающие факторы и остаться более сфокусированным во время работы. Включите белый шум на фоне - помогает, проверено!

🎯Трекер привычек. Активируйте трекер привычек в настройках вкладок и формируйте полезные привычки — медитацию, тренировка, чтение и т.д. Установите конкретную цель выполнения, чтобы отслеживать прогресс более точным, научным способом.

Изменения:
Общие исправления и улучшения.
- Информация о моде:
✪ Разблокированы премиум-функции
✪ Поддержка нескольких языков
✪ Процессоры: arm64-v8a
✪ Удалена отладочная информация


СКАЧАТЬ: Modded by PieMods
ticktick_7_0_4_1.zip [31.09 Mb] (cкачиваний: 43)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: