PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » APKPure Mobile AppStore 3.19.03 Build 3190357 [Mod, ADs Free]

APKPure Mobile AppStore 3.19.03 Build 3190357 [Mod, ADs Free]

07.05.23
1 23 511

Приложение APKPure (APK Downloader) официально выпущено! С помощью APKPure вы можете мгновенно загрузить заблокированные в регионе (недоступные в вашей стране), предварительно зарегистрированные игры и многие другие приложения на устройства Android. Открывайте и устанавливайте новые игры с помощью приложения APKPure. Вы никогда не пропустите обновления ваших любимых игр, включив уведомления APKPure при появлении новых обновлений. От головоломок и карточных игр до шутеров и стратегических RPG игр, установите APKPure сегодня и начните играть с ним.

Разработчик: https://apkpure.com
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 4.4+
Состояние: MOD версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
APKPure Mobile AppStore 3.19.03 Build 3190357 [Mod, ADs Free]
1. Лучшее место для загрузки и обновления недоступных приложений
Только в APKPure пользователи Android из региона Google Play могут скачать недоступные приложения apk, которые вы даже не можете найти в результатах поиска Play Store. Откройте для себя новые игры для Android и испытайте захватывающие приключения с APKPure прямо сейчас.

2. Легкий, но более мощный магазин приложений для Android
APKPure App, это коллекция автономных, простых в установке инструментов управления приложениями для Android OS Ice Cream Sandwich 4.0.3 - 6.0 Marshmallow, включая: XAPK Installer, App&APK Management, APK Downloader и многое другое. Попробуйте прямо сейчас!

3. Установка бесплатных игр и приложений APK&XAPK одним щелчком мыши
Установите любую бесплатную Android-игру .apk или .xapk файлы одним щелчком мыши, и она навсегда останется актуальной. Как только APKPure будет установлен, вы будете готовы к работе.

4. Никогда не использует слишком много батареи
Размер приложения APKPure составляет всего 2,5 МБ. Мы считаем, что приложение должно быть настолько легким, насколько это возможно. Чтобы все ваше устройство работало бесперебойно, небольшой размер APKPure App означает длительное время работы от батареи и меньший объем памяти. APKPure подходит для использования преимуществ высокопроизводительных устройств, а также оптимизирован для устройств низкого класса. Никаких ярких взаимодействий, никаких ненужных функций.

5. Индивидуальная настройка Android более простым способом
APKPure облегчает загрузку, обновление ваших любимых приложений и игр, таких как Whatsapp, Facebook, Instagram, Youtube и многих приложений Launcher.

6. Следующие функции
Мы хотим сообщить вам, что ваши отзывы очень ценятся, поэтому мы приглашаем вас попробовать приложение APKPure и поделиться своими мыслями в комментариях или рассказать нам на странице FB здесь: _https://facebook.com/apkpure

Mod Info - Credits @Jenny66
• Removed ADs 100%
• Removed all unnecessary layouts
• Removed all tracking, checking & logs
• Removed some unnecessary permissions
• Removed annoying update banner
• Super lite, Optimization & Fast lauch
• Black Theme
• Language: En
• CPUs: Universal.


[b]СКАЧАТЬ:

apkpure-3_19_03-build-3190357__prosmart_by.zip [8.06 Mb] (cкачиваний: 782)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. axel_rex
    #1 axel_rex Гости 29 мая 2019 06:20
    Отличная альтернатива для чистых телефоном без гуглошлака!
Войти через: