PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » mAst: Music Status Video Maker 2.3.9 (Pro)

mAst: Music Status Video Maker 2.3.9 (Pro)

14.12.23
0 8 308
mAst: Music Status Video Maker 2.3.9 (Pro)


Представляем mAst, лучшее приложение для редактирования видео с музыкальным статусом и создатель статусов для закусок с песнями 2022 года. mAst упрощает редактирование клипов и фотографий с помощью многочисленных лирических видео-шаблонов и бесплатных музыкальных эффектов для видео.

Разработчик: mAst App
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 5.0+
Состояние: Pro версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store


🌟 mAst - бесплатная программа для создания фото и видео с музыкой, позволяющая создавать свои классные видеоролики и демонстрировать их! Приложение mAst доступно на всех местных языках Индии. Основные языки включают хинди, тамильский, телугу, малаялам, бенгальский, маратхи, каннада и так далее.

💝 Вы можете использовать это приложение для редактирования фотографий и видео, чтобы легко создавать классные видеоролики бесплатно и создавать статус лирического видео, статус фестивального видео, статус юбилейного фото, статус видео с днем рождения, статус волшебного видео, статус мастер-видео и т.д. чтобы поделиться с друзьями.

🔥БЕСПЛАТНЫЙ создатель статуса видео с шаблонами
☆ Доступно множество тем: тексты песен, ритм, отношение, закат, семья, любовь, дружба, грусть, природа, день рождения, волшебство, праздник, аниме лицо ...
☆ Шаблоны для видео с фотографиями и шаблонами именных видео с частицами размером mbit позволяют легко создавать статус лирического видео и статус видео с волшебной закуской. mAst - лучший музыкальный видеоредактор с песнями.Вы также можете создавать замечательные истории и поздравления со своим днем рождения.

🤩Приложение для создания статусов для лирических видео
☆ Выберите бесплатную фоновую музыку и ритмы из нашей большой музыкальной библиотеки и создайте статус музыкального видео с помощью mAst. Лучший музыкальный видеоредактор с ритмами и песнями.
☆ Создайте статус лирического видео для своего статуса с помощью фотографий и последних популярных песен. Лучшее приложение для создания видео с лирическим статусом с песней.
☆ Приложение для редактирования фотографий и видео mAst с песнями позволяет пользователям изменять песни и обрезать музыку в шаблонах и заменять ее той, которая вам действительно нравится. С mAst каждый может стать мастером создания видео.
☆ Тип музыки, в том числе: поп, трендовая, электронная танцевальная музыка, рок, хип-хоп, инди и т.д.

😎Particle.создатель статуса видео Ly
☆ Particle.Создатель статуса видео Ly с эффектом динамического ритма, попробуйте различные видеоэффекты particles. Создатель статуса видео Music Wave Beat и бесплатный музыкальный видеоредактор с Beat.
☆ mAst автоматически добавляет темп, ритмы и стикеры, соответствующие текстам песен, и делает ваш видеоклип круче, чем когда-либо. This Particle.ly Video Status Maker может помочь вам стать мастером создания музыкальных фотографий и видео! Создайте статус любви с помощью видеоредактора mAst!

👑 Создатель статуса Волшебного Видеоэффекта
☆ Как классный создатель статусов для фото и видео, mAst предоставляет шаблоны, которые включают волшебные видеоэффекты, такие как превращение вашего лица в животное, эффект размытия, эффект выреза, эффект любви, зеркальный эффект, эффект дня рождения, эффект фокусника и так далее.
☆ Каждый эффект имеет уникальный дизайн визуальной анимации и, несомненно, удивит ваших друзей и подписчиков. Приложение Magic Effects Video Editor & Video Maker.

🎉 Приложение для редактирования видео mAst также поддерживает функции редактирования, вы можете менять музыку или добавлять свою любимую музыку, песню или эффект ритма, чтобы создавать потрясающие фото-видео с песней. mAst - лучшее приложение для редактирования статусных видео и создания фото-видео с музыкой.

✨ Шаблоны mAst будут обновляться еженедельно, заходите и ознакомьтесь с нашими самыми популярными шаблонами статусов для лирических видео!
Не забудьте поделиться своими видеороликами о статусе magic mAst на TikTok, YouTube, Instagram, WhatsApp и т.д.

Изменения:
1. Больше потрясающих шаблонов для вас.
2. Более быстрое создание и экспорт видео о статусе.
- Информация о моде:
✪ Разблокированы функции Pro
✪ Поддержка нескольких языков
✪ Процессоры: armeabi-v7a, arm64-v8a
✪ Удалена отладочная информация


СКАЧАТЬ: Modded by PieMods
mast-music-status-video-maker_2_3_9.zip [97.01 Mb] (cкачиваний: 69)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: