PROsmart.BY » Android » Игры Android » Godville [Online] 2.2

Godville [Online] 2.2

21.07.11
2 4 235
Godville [Online] 2.2

Разработчик: Godville Games Limited
Сайт разработчика: www.godvillegame.com
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Android 2.1 и выше
Состояние: Бесплатно

[/b] Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его (возможно, молниями) или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (Zero Player Game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже. Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру.

Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже третий год, и огромная часть ее создана самими игроками.

[b]Ключевые особенности игры:






CКАЧАТЬ:
Godville_2.2.zip [976.17 Kb] (cкачиваний: 128)
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Magwai
    #1 Magwai Гости 22 июля 2011 00:48
    нормальная такая zpg, уже пару месяцев играю (через браузер, правда)
    вроде бы бессмысленная совершенно, но всё равно забавная

  2. rivfader
    #2 rivfader Гости 14 августа 2011 14:06
    добавляйтесь в друзья, ник в игре Rivfader57 :af:
Войти через: