PROsmart.BY » Android » Игры Android » iStunt II 1.1.2 Mod

iStunt II 1.1.2 Mod

22.11.13
0 5 609



[/b] Поклонники сноуборд симулятора iStunt дождались продолжения полюбившейся игры. В 2011 году Miniclip SA выпустили второе поколение этой шедевральной игрушки.

Для тех, кто не знаком с идеей скажем несколько слов. iStunt это классический вариант спортивной игры на прохождение трассы с препятствиями. В данном случае, игра предлагает Вам сноубордиста, который под умелым руководством покорит склоны и траншеи, которые до этого были тщательно разработаны создателями игры.

Чем же вторая игра, лучше первой версии? Была значительно улучшена физика игры. Кроме того, были введены промежутки трассы с отсутствием притяжения и с реверсивным притяжением. Это позволяет герою игры парить и ехать по отвесным поверхностям потолков. Было увеличено количество и разнообразие препятствий. Теперь можно встретить рельсы, подъёмы, трамплины с разной степенью отдачи.

Трюкачит герой игры на фоне двух пейзажей, и на более чем сорока трассах. По мере прохождения игры, повышается сложность трасс и возможности самого героя.

У iStunt 2 – Snowboard улучшилась графика. Были детализированы некоторые объекты, для улучшения общего эффекта. Особое слово нужно сказать о музыке. Музыкальное сопровождение столь динамичной игры, это половина успеха. Во второй версии, разработчики угадали на все сто.

[b]Разработчик:
Miniclip.com
Сайт разработчика: Miniclip.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Совместимость: Android 1.6 и выше
Состояние: Полная версия

Amazon.com

Особенности:
- Красочная графика
- Сложные и интересные трассы
- Доски лидеров и достижения (OpenFeint)

Изменения:
- Behold, you can now show off your Achievements with the new Google Play Achievements

СКАЧАТЬ:
iStunt-II-1.1.2-Mod.zip [25.27 Mb] (cкачиваний: 888)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: