PROsmart.BY » Android » Игры Android » Draw a Stickman: EPIC 1.4

Draw a Stickman: EPIC 1.4

13.01.14
1 2 812

Разработчик: Hitcents
Сайт разработчика: http://www.hitcents.com/
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Android 2.3.3 и выше
Состояние: Полная версия


Ссылка на Google Play Web

[/b] Погрузись в удивительный мир творческих приключений с Draw a Stickman: EPIC! Нарисуй свой путь через бесконечное количество препятствий, которые ужасный Зарп постоянно подбрасывает тебе!
Цветущий мир фантазии, приключений и оригинальности… Создай и нарисуй своего уникального персонажа Стикмана! Придумай собственный путь через творческую приключенческую игру, нарисовав своего собственного Стикмана и оружие для него!
Нужно пройти мимо удачно разложенных связок динамита? Нарисуй огонь, чтобы поджечь запал, а затем беги, прежде чем случится БУМ! Пчелы преградили тебе путь? Используй карандаш-облако, чтобы их отвлечь! Отбивайся от драконов, спрятавшихся троллей и пауков, и заряжай тостер с помощью облака молний! Все что тебе нужно, это творческий ум и любовь к приключениям!
Являешься ли ты творческой натурой, или просто хочешь старых добрых приключений, тебе есть чем заняться в этом эпическом мире!
Не забудь исследовать совершенно новый уровень исключительно для версии 1.4! Сможешь ли ты разгадать все тайны, собрать каждый кусочек головоломки, открыть все скрытые бонусные уровни? Позволь своему созидательному духу побороться с приключениями в уникальном мире Draw a Stickman: EPIC – где ты даешь возможность своему творческому началу ожить!



[b]СКАЧАТЬ:

stickman-epic-1.4.rar [42.1 Mb] (cкачиваний: 313)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. redmaxs
    #1 redmaxs Гости 13 января 2014 06:54
    Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская.
Войти через: