PROsmart.BY » Android » Игры Android » Kill Shot Bravo 4.4.1

Kill Shot Bravo 4.4.1

28.01.18
1 4 904


Kill Shot Bravo - яркое и красочное приложение для Android устройств. Если вы поклонник шутеров, стрельбы, взрывов и погонь, то игра Килл Шот Браво создана специально для вас! В отличии от аналогичных программ других разработчиков здесь ещё больше приключений, вооружения, более красочная графика и увлекательный игровой процесс. Вам отведена роль профессионального воина, которого командование отправляет на выполнение ответственных и опасных задний. Глубокий тыл врага, помощи ждать не откуда и приходиться надеяться только на собственную хитрость и изворотливость. Всего в геймплее представлено более двухсот миссий и их события разворачиваются в самых отдалённых уголках планеты, от горных джунглей до азиатских пустынь.

Разработчик: Hothead Games
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.1+
Состояние: Donate версия
Screenshot: Original by ZEX

Миссии разнообразны. Сражаться с врагом можно не только с помощью огнестрельного оружия. Вы сможете захватывать транспортные средства, бронетехнику и даже расстреливать противника с борта вертолёта. Тем не менее основной упор в геймплее уделён снайперской стрельбе. Большой выбор винтовок и автоматов, оптических прицелов и прочих аксессуаров позволит подобрать «ствол» исходя из собственных предпочтений. Оружие можно улучшать, но для этого необходимо качественно выполнять задания! В качестве противников выступает не только пехота, но и куда более опасные юниты - летающие дроны, механоиды, солдаты в экзокостюмах. Доступно несколько игровых режимов и возможности игры позволяют рубиться в сети и вступить в дуэль с реальными противниками. Для большего эффекта можно объединиться в альянс со своими друзьями и единомышленниками. Графическое оформление игры просто великолепно. Персонажи и окружающая обстановка прорисована вплоть до мельчайших подробностей. Интерфейс пользователя логически понятен и прост в использовании. Настройки позволяют изменять аватар, экипировать бойца, выбирать оружие, совершенствовать его и многое другое. Не вызовет затруднений и процесс инсталляции приложения, который происходит в автоматическом режиме. Игра понравится любителям ярких и зрелищных шутеров, симуляторов снайпера, ценителям игр с качественной графикой и великолепной озвучкой. Сражайтесь с самыми опасными врагами и выйдете из боя победителем!

Видео обзор игры:


СКАЧАТЬ: Для установки игры скачиваем все три архива он разбит на 3 части и запустить любой из архивов на вашем android устройстве.
kill-shot-bravo-40400002_part1.rar [40 Mb] (cкачиваний: 613)

kill-shot-bravo-40400002_part2.rar [40 Mb] (cкачиваний: 508)

kill-shot-bravo-40400002_part3.rar [9.35 Mb] (cкачиваний: 496)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Amadeus
    #1 Amadeus Посетители 21 января 2022 19:45
    "Мы улучшили игру, загрузите последнее обновление". Ну это понятно, игра 2018 г. 😐
Войти через: