PROsmart.BY » Android » Программы Android » DU Caller - CallerID & Recorder 3.1.5

DU Caller - CallerID & Recorder 3.1.5

12.04.17
0 8 137

Приложение DU Caller — лучший определитель номера. Оно помогает определять неизвестные номера и блокировать нежелательные вызовы. Благодаря самой большой в мире базе номеров, DU Caller позволяет просто и бесплатно попрощаться с назойливыми звонками: торговлей по телефону, мошенничествами, фишингом, автоматизированными вызовами, разводками, назойливой рекламой, приставаниями, а также предложениями сыграть в незаконную азартную игру, взять кредит, застраховаться или поучаствовать в бессмысленном опросе! DU Caller — это полностью бесплатное приложение, которое не содержит никаких микротранзакций и не показывает рекламу. DU Caller поддерживает множество языков. а благодаря самой большой в мире базе телефонных номеров его можно эффективно использовать в любой точке планеты!

Разработчик: DU APPS STUDIO
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.1+
Состояние: Ad-Free версия
Screenshot: Original by ZEX

Основные особенности:
DU Caller полностью идентифицирует звонящего, а не просто показывает непонятный номер. Вы без труда определите вызовы с несохраненных номеров и всегда будете знать, кто звонит, прежде чем взять трубку.
- Показывает всю информацию о звонящем контакте, включая имена, типы, номера, адреса и операторов.
- Автоматическое предупреждение красного цвета о торговле по телефону, мошенничествах, фишинге, разводках, назойливой рекламе, приставаниях, а также предложениях сыграть в незаконную азартную игру, взять кредит, застраховаться или поучаствовать в бессмысленном опросе.
Запись вызовов
DU Caller позволяет записывать вызовы с высоким качеством звука. Можно записывать все телефонные звонки и выбирать, какую запись сохранить в файл, а какую — нет.
- Автоматическая запись телефонных звонков с удобной функцией удаления записей.
- Запись также можно начать вручную даже в середине разговора.
- Защита паролем гарантирует безопасность записей.
- Простое управление записями, включая просмотр по контактам и датам.
Блокировка вызовов — чёрный список
DU Caller — идеальный блокиратор вызовов, мгновенно прекращающий звонки с номеров из чёрного списка. Мы определяем звонки с номеров из чёрного списка, неизвестных звонящих, неизвестные номера и нежелательные вызовы — и автоматически блокируем их. Просто добавьте номер в чёрный список, и наша система сделает всё остальное.
- Автоматическая блокировка спама: блокировка вызовов от известных спамеров, со скрытых номеров, из-за границы и от номеров, которых нет в вашем списке контактов.
- Простая процедура блокировки: нужно всего одно нажатие, чтобы попрощаться со спамерами или создать персональный чёрный список. Звонящего можно заблокировать сразу же, как только вы сочтёте вызовы с этого номера нежелательными.
- Настраиваемый чёрный список: в него можно добавить сколько угодно номеров, включая «бывших», коллекторов и торговцев по телефону.
- Мы уведомляем вас о вызове после того, как его блокируем.
История вызовов — вы когда-нибудь проверяли историю вызовов и задумывались, кто же это звонил? DU Caller сканирует все вызовы с неизвестных номеров для вашей безопасности.
Поиск друзей — вы можете не только выполнять поиск по неизвестным номерам для защиты от спама, но и искать по именам номера людей, с которыми хотите связаться. Благодаря огромной базе телефонных номеров DU Caller вы сможете выполнить результативный поиск по номеру любого звонящего.
Функция секретных вызовов — благодаря специальной технологии о ваших секретных вызовах никто не узнает. Добавьте «секретные» контакты в список защищённых, и вся информация о звонках между вами будет удаляться.
Умный набор номера: технология T9 с быстрым поиском в списке контактов и по журналу вызовов. Наш номеронабиратель выбирается по умолчанию вместо стандартного и значительно облегчает использование телефона! При этом DU Caller не удаляет стандартное приложение-номеронабиратель и не изменяет его настройки.

Изменения:
1. You can read and copy the code more easily when you receiving a verification SMS.
2. Bug fixed and performance optimized.



СКАЧАТЬ:
du-caller_3.1.5.zip [6.53 Mb] (cкачиваний: 1016)

----------------------------------------------------------
du.caller.v.1.4.4.b.17.crk.no.ads.ru.zex.zip [5.04 Mb] (cкачиваний: 741)
рус
du.caller.v.1.4.4.b.17.crk.ads.removed.zip [4.96 Mb] (cкачиваний: 176)
англ
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: