Bubuta 2.0.0

14.05.13
0 9 436

Разработчик: Generatum
Сайт разработчика: www.generatum.com
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Android 1.6 и выше
Состояние: Бесплатно

Новый БЕСПЛАТНЫЙ интерактивный мобильный супер-чат. Круче Аськи! Скачай сейчас!

В мире существует так много различных программ для обмена сообщениями — чаты, Jabber, ICQ и так далее… Но они такие скучные!.. Кто-то даже умудряется общаться по SMS, втискивая свои мысли в жалкие 70 символов. Теперь вы можете забыть об этом!

Представляем вашему вниманию Bubuta! Это весёлый интерактивный чат с яркими персонажами, интерактивным взаимодействием с другими участниками чата, огромным количеством подарков, визуальных эффектов, забавных смайликов и т.д.

Совершенно бесплатно!

Приложение Bubuta распространяется совершенно бесплатно. Вы можете скачать его прямо сейчас и использовать в течение сколь угодно продолжительного времени. При этом не потребуется никакая регистрация или активации.

Огромный яркий мир!

Первое, что поражает в Bubuta — это огромный, солнечный и яркий мир, в котором происходят все действия. Можно утверждать, что здесь каждый найдёт для себя местечко по вкусу — будь то SPA-центр, ночной клуб или загородная усадьба. Подобная свобода поначалу даже немного кружит голову.

Красивые и разнообразные персонажи!

Выберите себе внешний вид по вкусу. Меняйтесь хоть каждый день, в зависимости от настроения — вчера пират, сегодня бизнесмен, а завтра байкер. Коллекция персонажей Bubuta предоставляет очень широкие возможности для выбора. А с учётом того, что каждый персонаж может быть «переодет» — количество комбинаций становится просто огромным.

Интерактивное общение

Bubuta — это по-настоящему интерактивный мобильный чат. Хотите понравится девушке? Подарите ей цветы, и, может быть, она в ответ вас поцелует! Неожиданно встретили своего друга? Пожмите ему руку и угостите пивом! В мире Bubuta всегда что-то происходит. Вы увидите это собственными глазами, и даже станете участником событий.

Удобный приватный чат

Теперь можно забыть про «аську» и прочие морально устаревшие средства коммуникации. Приватный чат Bubuta — удобный, уютный и функциональный. Вы сможете поддерживать общение одновременно с несколькими собеседниками. Мы гарантируем, что смайлики, подарки и возможности эмоционального оформления сообщений не дадут вам соскучиться.

Обмен фотографиями

Пожалуй, ещё никогда обмен фотографиями во время общения не был столь простым и удобным. Находясь в привате, выберите функцию «Отправить фото», наведите камеру своего телефона, и буквально через несколько секунд ваш собеседник увидит, что вы хотели ему показать.

Всё это выглядит очень заманчиво, не так ли? В действительности всё ещё лучше! Просто скачайте Bubuta и убедитесь в этом сами.

CКАЧАТЬ:
bubuta_v2.0.0.zip [2.36 Mb] (cкачиваний: 3699)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: