PROsmart.BY » Android » Программы Android » Интернет (Android) » YMWhatsApp+ v33 (Whatsapp Mod | Base: v2.23.15.81)

YMWhatsApp+ v33 (Whatsapp Mod | Base: v2.23.15.81)

08.08.23
3 60 651

WhatsApp от Facebook - это БЕСПЛАТНОЕ приложение для обмена сообщениями и видеозвонков. Им пользуются более 2 миллиардов человек в более чем 180 странах. Оно простое, надежное и конфиденциальное, поэтому вы можете легко поддерживать связь со своими друзьями и близкими. WhatsApp работает на мобильных и настольных компьютерах даже при медленном соединении, без абонентской платы*.

Разработчик: WhatsApp Inc.
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 5.0+
Состояние: Бесплатно
Screenshot: Original by Dymonyxx
YMWhatsApp+ v33 (Whatsapp Mod | Base: v2.23.15.81)
**Обмен личными сообщениями по всему миру**.
Ваши личные сообщения и звонки друзьям и близким шифруются из конца в конец. Никто за пределами ваших чатов, даже WhatsApp, не сможет их прочитать или прослушать.

**Простые и безопасные соединения, сразу же**
Все, что вам нужно, - это ваш номер телефона, никаких имен пользователей или логинов. Вы можете быстро просмотреть контакты, которые находятся в WhatsApp, и начать обмен сообщениями.

**Высококачественные голосовые и видеозвонки**.
Совершайте безопасные видео- и голосовые звонки с 8 абонентами бесплатно*. Звонки осуществляются на всех мобильных устройствах с использованием Интернета вашего телефона, даже при медленном соединении.

**Групповые чаты для поддержания контакта**.
Оставайтесь на связи со своими друзьями и близкими. Групповые чаты с сквозным шифрованием позволяют обмениваться сообщениями, фотографиями, видео и документами на мобильных и настольных компьютерах.

**Оставайтесь на связи в режиме реального времени**
Поделитесь своим местоположением только с теми, кто находится в вашем индивидуальном или групповом чате, и прекратите обмен данными в любой момент. Или запишите голосовое сообщение, чтобы быстро установить связь.

**Делитесь повседневными моментами через Статус**
Статус позволяет делиться текстовыми, фото-, видео- и GIF-обновлениями, которые исчезают через 24 часа. Вы можете поделиться сообщениями о статусе со всеми своими контактами или только с избранными.

Изменения:
- Увеличен лимит участников группы до 1024
- Легко увидеть общие группы - теперь вы можете найти контакт и увидеть группы, которые у вас с ним общие.
- Администраторы групп теперь могут контролировать, кто вступает в их группы. Чтобы начать работу в группах, перейдите в Настройки группы > включите опцию "Одобрить новых участников".


СКАЧАТЬ:
autoresponder-dlja-wa_3_3_2_modded-by-dymonyxx.zip [16.67 Mb] (cкачиваний: 283)

------------------------------------------------------------------------------------
Особенности:
Anti-Ban: обладает функцией полного антибана, что означает, что вам никогда не будет запрещено пользоваться модом WhatsApp.
Скрыть последние просмотренные сообщения: Никто из вашего списка контактов не увидит, когда вы в последний раз пользовались WhatsApp, но вы можете видеть последние просмотры всех пользователей.
Скрыть статус Seen: Если вы хотите видеть чей-то статус, но не хотите сообщать ему об этом, то эта опция поможет вам скрыть свой статус.
Отправлять HQ-изображения: Одной из самых больших проблем в оригинальном WhatsApp было низкое качество изображений, для этого приходилось использовать файлообменники, верно? Но теперь в YMWA+ вы можете отправлять изображения оригинального качества.
Скрыть просмотренные сообщения: если вы хотите прочитать некоторые сообщения, но не хотите, чтобы они знали об этом, воспользуйтесь этой функцией, она отключит отображение двойной и синей галочки в другом чате.
Просматривать удаленные сообщения. В WhatsApp встроена функция "Удалить для всех", то есть если кто-то использует эту функцию против вас, то удаленные сообщения никогда не будут удалены с вашей стороны.
Счетчик групповых сообщений: Эта функция подсчитывает количество сообщений, отправленных участниками группы, чтобы узнать, кто более активен в вашей группе.
Пользовательские настройки конфиденциальности: Вы можете установить пользовательские настройки приватности: "Последний просмотренный", "Прочитанное сообщение" и т.д.
Чистый и оптимизированный пользовательский интерфейс: YMWhatsApp популярен благодаря своему чистому интерфейсу и оптимизированному/безглючному приложению.
Просмотр удаленных статусов: Если кто-то поставил статус и удалил его, вы все равно сможете увидеть этот удаленный статус.
Сохранить статус: Теперь вам не нужно спрашивать у друга, какой статус вам понравился, вы можете напрямую загрузить или сохранить любой статус.
Отправка видео до 100 МБ: В оригинальном WhatsApp вы можете отправлять видео размером до 16 МБ, а в YMWhatsApp+ - до 100 МБ.
Отправка аудио до 100 МБ: В оригинальном WhatsApp вы можете отправлять аудиофайлы размером до 10 МБ, а в YMWhatsApp+ - до 100 МБ.
Режим самолета: Эта функция позволяет отключить WhatsApp от Интернета, чтобы вы могли пользоваться другими приложениями на своем телефоне, кроме YMWA.
Отключить кнопку вызова: Если вы используете WhatsApp для различных целей и получаете много звонков, включите эту опцию, она отключит функцию вызова, и никто не сможет вас побеспокоить.
Встроенный очиститель мусора: WhatsApp занимает огромное пространство во внутренней памяти, которое может быть нежелательным для вас. Теперь вы можете легко очистить их с помощью функции очистки мусора.
- Новая база Обновлена до стабильной версии 2.23.15.81.
- Включен обмен видеосообщениями.
- Добавлено анти-редактирование сообщений.
- Включен новый дизайн меню и опций WhatsApp.
- Добавлена опция режима "В самолете" на главном экране.
- Видеозвонки теперь поддерживают ландшафтный режим.
- Изменен дизайн панели стикеров.
- Переработаны настройки модов.
- Исправлен сбой при отправке местоположения.
- Исправлено уведомление об отклоненном вызове.
- Другие исправления и улучшения.


ymwhatsapp_v33_0_by_ymmods_by_prosmart_by.zip [49.2 Mb] (cкачиваний: 594)

ymwhatsapp_v33_0_clone_by_ymmods_by_prosmart_by.zip [49.2 Mb] (cкачиваний: 108)
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Gena
    #1 Gena Посетители 22 ноября 2021 06:49
    А где ссылка на мод?
    1. Dymonyxx
      #2 Dymonyxx Администратор 22 ноября 2021 07:07
      Исправлено
      Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
      -------------------------------------------------------------------------------
      Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
      Наш Telegram / Наш ВК
      ------------------------------------------------------
  2. Gena
    #3 Gena Посетители 22 ноября 2021 08:06
    Спасибо!
Войти через: